Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро …

Сделаю расклад на Таро сегодня вечером

Прошу прощения, что в прошлый раз не появилась. Готова прямо сейчас делать расклад всем желающим. От Вас имя, вопрос и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.назар и лена,по 24 года.Какие между ними отношения?спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Татьяна 24 лев и Геннадий 36 дева.
Какое отношение у мужчины , какие намерения ?

Гость
#3

Здравствуйте.владимир тридцать два.что будет в личной жизни до конца года?сейчас живет с какойтт девушкой.У них все серьезно или расстанутся?

Гость
#4

Здравствуйте! Будет ли между нами ещё общение? Маргарита 33 и Жоэль 25.

Автор
#5
Гость

Здравствуйте.назар и лена,по 24 года.Какие между ними отношения?спасибо

Выходит что вас связывает работа или что-то такое, дела. Что вы конкретно хотите знать?

Гость
#6

Здравствуйте! Появятся ли любовные отношения у Марии 30 в ближайшие три месяца? Если да, то можно что-то сказать об этом мужчине?Спасибо.

Автор
#7
Гость

Здравствуйте. Татьяна 24 лев и Геннадий 36 дева. Какое отношение у мужчины , какие намерения ?

Выходит так что только секс

Гость
#8

Какое отношение у Алексея 24 к Диане 21? Будет ли ещё общение?

Автор
#9
Гость

Здравствуйте.владимир тридцать два.что будет в личной жизни до конца года?сейчас живет с какойтт девушкой.У них все серьезно или расстанутся?

Получается так, что не очень хорошие у них с этой девушкой отношения. Карты показывают возможное расставание.
Выпадает так, что не очень хорошее отношение

Гость
#10

Александр и Евгения.останутся ли вместе после ссоры или все же развод???у него есть другая?

Автор
#11
Гость

Здравствуйте! Появятся ли любовные отношения у Марии 30 в ближайшие три месяца? Если да, то можно что-то сказать об этом мужчине?Спасибо.

Карты показывают, что Мария привлекательна для некоторых мужчин, скажем так, нищебродского склада, простите за откровенность, которые могут быть альфонсами или около того. Карты показывают, что Марии следует распрощаться со своими прежними представлениями о мужчинах, пережить, переосмыслить. Совет карт: исцелить сердце, победить свои страхи. И будет счастье.

Гость
#12

Добрый вечер.Владимир и елена.Какое его отношение ко мне искренное?есть перспектива на отношения или не судьба?общаемся через инет,на расстоянии.Спасибо.

г.
#13

Здравствуйте. Будут ли отношения у людмилы (дева) до конца года с интересующим ее мужчиной?

Гость
#14

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мысли Дмитрия 30 о Екатерине 32?хочет ли встречи?спа

Автор
#15
Гость

Какое отношение у Алексея 24 к Диане 21? Будет ли ещё общение?

Познакомились как будто на работе, или в банке, или что-то такое официальное. У Алексея какое-то замороченное отношение и Диана тоже не демонстрирует постоянство, как будто хочет срочно выйти замуж или решить свои финансовые вопросы. Но не чувства. Не-а, карты показывают разбитое сердце. Извините, я пишу лишь то, что показывают карты.

Автор
#16
Гость

Александр и Евгения.останутся ли вместе после ссоры или все же развод???у него есть другая?

Другой нет, но он в поиске. В окружении есть женщина потенциальная.

Автор
#17
Гость

Добрый вечер.Владимир и елена.Какое его отношение ко мне искренное?есть перспектива на отношения или не судьба?общаемся через инет,на расстоянии.Спасибо.

Ощущение, что Владимир думает о семье, но есть сомнения. Ощущение будто у него больше чувств чем у Елены. Ощущение, будто Елена больше хочет решить материальные вопросы, возможно переехать, чем испытывает чувства.

Автор
#18

Оставляйте, пожалуйста, обратную связь, для меня это важно!

Гость
#19

Автор,будьте добры посмотрите 4 пост. Обратная связь

Автор
#20
г.

Здравствуйте. Будут ли отношения у людмилы (дева) до конца года с интересующим ее мужчиной?

Показывают, что нет. Людмила может давить излишне, силой, возможно, своего положения.

Автор
#21
Гость

Здравствуйте! Будет ли между нами ещё общение? Маргарита 33 и Жоэль 25.

Карты показывают, что вы расстались и о чём бы вы не думали, позитивные моменты, негативные, жизнь уже новая началась. Совет карт Маргарите: найти себе парня.

Автор
#22

Я отлучусь на полчаса-сорок минут, потом вернусь.

г.
#23
Автор

Показывают, что нет. Людмила может давить излишне, силой, возможно, своего положения.

Наверно вы правы, а как ей лучше себя вести, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону?

Бяка
#24

ответит ли Василий (44) на мое сообщение? Возобновится ли общение у нас? Будет ли встреча и к чему приведет? Ольга (30) Спасибо!

Пожалуйста, ответьте, подробней. Я ему написала, жду... не нахожу себе места. Мы не общались несколько лет.

Гость
#25
Автор

Карты показывают, что вы расстались и о чём бы вы не думали, позитивные моменты, негативные, жизнь уже новая началась. Совет карт Маргарите: найти себе парня.

Да,мы расстались неделю назад. Я была инициатором окончательного разрыва,он пытался сделать шаг,но я его не приняла,потому что он изменил с другой. Я переживаю,из-за расставания. Надеюсь все наладится. Спасибо большое.

Гость
#26
Автор

Ощущение, что Владимир думает о семье, но есть сомнения. Ощущение будто у него больше чувств чем у Елены. Ощущение, будто Елена больше хочет решить материальные вопросы, возможно переехать, чем испытывает чувства.

Спасибо.Он о семье со мной думает?мы через инет же общаемся.Ну он чтото такое говорил,но я думала,что так не может быть.У него намерения такие на меня или он просто семью хочет и всеравно с кем?

Светок
#27

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь Светлана 14.01.1989 г. Есть ли перспективы с этими мужчинами: Алексей 25.06.1984 и Станислав 15.11.1991г ? Спасибо!

Гостья
#28

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Ольга и Хуршид его мысли и действия по поводу долга. Стоит ли ждать возврата. Спасибо. Надеюсь на ответ ))))

natali
#29

Здравствуйте! В процессе общения,встречались)) Наталья(6.05.74) Что чувствует ко мне Евгений(24.05.83),возможны ли какие либо отношения между нами?Заранее благодарю!

Гость
#30

Здравствуйте. Татьяна 24 лев и Геннадий 36 дева. Какое отношение у мужчины , какие намерения ? Выходит так что только секс

Спасибо за ответ )! Пока не могу сказать , насколько точно ) в апреле встречи будут?

Гость
#31

Зравствуйте! Ирина 21. Стоит ли мне начинать любовные отношения с Богданом 26 или с Русланом 19?

Мяу
#32

Добрый вечер)как относится Андрей 33 к Наталье 31?возобновятся ли отношения?

Гость
#33

Добрый вечер, Как сложится моя поездка в Украину по документам? Ольга 20.03.74.

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства и мысли у Руслана 22 к Татьяне 20?

гость
#35

Интересует профессиональная сфера-на нынешней работе проблемы..разрешатся ли они,будут ли изменения в лучшую сторону,вообще какие перспективы? Дарья 15.11.88. Спасибо.

Гость
#36

Евгения 36 Асхаб 50,будет ли что либо кроме дружбы?

Гость
#37

Здравствуйте! Скажите почему Андрей не хочет встречи с Еленой ? Спасибо

Гек
#38

Как относится борис 11.01.79 к юлии 20.5.95? Что думает? Чего хочет? Благодарю)
Коллеги. Он не свободен

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Гость
#40

Здравствуйте, перееду ли ближайшие пол года на ПМЖ в другой город,? нелли тридцать один. Благодарю,!

Гость
#41

Здравствуйте. Татьяна 41 и Александр 27 . Какое отношение у мужчины , какие намерения ?

😆
#42

Какие планы у Антона38 на Наталью38?

Гостья
#43

Ну похоже, всё. Опять развели , как лохов.

гость
#44
Автор

Я отлучусь на полчаса-сорок минут, потом вернусь.

Как в прошлый раз в соседней теме?

Автор
#45

Уважаемые форумчане. К сожалению, не получается сделать расклад всем желающим. Делаю по возможности.

г.
#46
Автор

Уважаемые форумчане. К сожалению, не получается сделать расклад всем желающим. Делаю по возможности.

Вы и не обязаны, Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

👜👝
#47

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, я Наталья 48, Рак , изменения в личной жизни к лучшему возможны в ближайшее время?? Проблемы с финансами, работа не устраивает, рассталась с любимым, я в отчаянии...
Заранее благодарю!

Гость
#48

Посмотрите, почему денис21 резко прекратил общение с оксана23? Будет ли в дальнейшем общение?

111
#49

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, может ли что-то получиться из отношений или не стоит тратить время? руслан тридцать девять и диана тридцать три. Спасибо!

#50

Ирина 32 Максим 28 Что думает обо мне мужчина? Будут ли отношения?

Следующая тема