Гость
Статьи
Совет

Совет

Совет.
Несколько тем.
Первая тема общая,может быть любой запрос
Но смысл такой ,например что мне сделать чтобы получить это
Ответ будет что вам делать

Вторая тема ,если у вас есть два варианта поведения или выбора,я говорю что будет в том - то и том-то

Третья тема что перегрождает вам путь, какие страхи

Четвёртая тема какой видит вас партнёр ,каким вы его

В запросе пишите пункт и имена
Обратная связь обязательна

#

Кармен
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Здравствуйте.владимир 32,Елена 24. 4 тема.Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте.Дмитрий30 и Екатерина 32, 4 тема,спасибо

Гость
#7

Женщины, что с вами не так?
Вы умеете воспринимать информацию?
Чётко написано ,что пишете пункт и имя
Не нужны мне ваши сто вопросов

Алена
#12

1. что мне сделать, чтобы получить повышение по работе?
3. какие страхи мешают мне получить повышение по работе?
спасибо. я Елена, 24 года

Гость
#13

Здравствуйте! 4 пункт. Мария и Тарас.

555
#14

Здравствуйте. 4 пункт. Александр, Татьяна.

Гость
#15

Добрый вечер, пункт 4 Алия и Роман

гость
#16

Добрый день. Интересует профессиональная сфера. Дарья 15.11.1988.
Тема 1. что необходимо предпринять,чтобы была возможность себя развивать в работе,продвигаться по карьерной лестнице? Везде,где работаю-выполняю зачастую не свою работу.
Тема 2. на нынешнем месте работы возникли сложности,мою должность упразднили,несмотря на то,что я старалась,предложили вариант работы несколько отличимый от прежнего-он меня не устраивает. Стоит ли оставаться здесь,приобретать для себя какие-либо знания,навыки,или нет перспектив-искать что-то иное?

Гость
#17

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, пункт 4, наталия, максим. Спасибо.

#18

4 тема. Ирина и Максим

Она
#19

Что мне сделать что бы начать жить с любимым человеком? Алена, Андрей

Гость
#20

Здравствуйте! 4 тема. Владимир 39, Марина 26. Спасибо!

Кармен
#21
Алена

1. что мне сделать, чтобы получить повышение по работе?
3. какие страхи мешают мне получить повышение по работе?
спасибо. я Елена, 24 года

Вам нужно не забывать о своей исключительности.Возможно в вас есть что-то,что выделяет вас из других, на это надо делать упор.
В моменты грусти не считать себя недостойной. Также нужно относится к людям на работе более снисходительнее. Как вариант стать менее жёсткой и более гибкой к проявлению чужих особенностей. Вам может кто-то не нравится и вызывать отвращение,попробуйте и в нём увидеть плюсы. Нужно видеть момент,когда можно себя показать и показывать. И в вашем желание помимо материальных благ обязательно должно быть что-то духовное.

Какие страхи? Во-первых,есть ощущение что вы сами вообще не двигаетесь,из серии сидите на месте и просто хотите. Более того,возможно страх настолько вас поглотил,что вы стали и чисто физически будто в песке..на данный момент вы по голову в песке, у вас закрыта глаза.
Представьте себя лежащей в песке, когда песок даже на глазах.Как вам?

Что вам поможет преодолеть страх? Вам буквально нужно встать из-за песка,сейчас у вас виден только нос и рот,вы можете сказать и дышать.
Вы сейчас видите одну сторону, но если вы сделаете шаг из страха,то увидите что жизнь другая. В вашей работе есть и горы и мгла и зелень и все в одном месте, но есть тот зелёный клочок ,на который вы стремитесь попасть..
Вам нужно избавиться от приземленности в характере и взлететь, полёт даст вам простор.
Почитайте характер таких птиц,как сова , голубь, что-то из хищников и возьмите их поведение как основу

Кармен
#22
555

Здравствуйте. 4 пункт. Александр, Татьяна.

В отношениях вы видите себя высокомерной королевой,женщиной сидящей на троне, мужчину видите как спайдер мена.

Он же вас видит какой-то совсем молодой девчонкой,современной,которая ведёт себя дерзко, но такой молодой.
Себя же он считает не скучным,А таким среднестатистическим,образованным мужчиной, который одиночка по жизни

Кармен
#23
гость

Добрый день. Интересует профессиональная сфера. Дарья 15.11.1988.
Тема 1. что необходимо предпринять,чтобы была возможность себя развивать в работе,продвигаться по карьерной лестнице? Везде,где работаю-выполняю зачастую не свою работу.
Тема 2. на нынешнем месте работы возникли сложности,мою должность упразднили,несмотря на то,что я старалась,предложили вариант работы несколько отличимый от прежнего-он меня не устраивает. Стоит ли оставаться здесь,приобретать для себя какие-либо знания,навыки,или нет перспектив-искать что-то иное?

Чтобы развивать,ответ однозначный,терпение и нужно доводить начатое до конца. Также совет не быть жёсткой, больше гибкости.
На данный момент там где вы находились, вы переоценивали свои силы, считали что вы достойны чего-то большего, по факту были более достойные. То, что на вас вешали чужое,это потому что вы впадает в детство и так себя ведёте .
Бежите от реальности,не умеете оценивать ситуацию.

Кармен
#24
гость

Добрый день. Интересует профессиональная сфера. Дарья 15.11.1988.
Тема 1. что необходимо предпринять,чтобы была возможность себя развивать в работе,продвигаться по карьерной лестнице? Везде,где работаю-выполняю зачастую не свою работу.
Тема 2. на нынешнем месте работы возникли сложности,мою должность упразднили,несмотря на то,что я старалась,предложили вариант работы несколько отличимый от прежнего-он меня не устраивает. Стоит ли оставаться здесь,приобретать для себя какие-либо знания,навыки,или нет перспектив-искать что-то иное?

У вас такой характер,чтобы вы не выбрали, вы будете недовольны и считать,что вас обижают!
Если останетесь будете обижены и смотреть с недоверием на работу,если уйдете ваш характер попрет с вами и вы опять будете недовольны, первое время будет лёгкость,А потом вновь недовольство.

У вас явно проблема не в злых людях, А вас. Надо менять своё отношение.
И как-то перспективы все же есть на старой.
Тренируйте себя

Кармен
#25
Она

Что мне сделать что бы начать жить с любимым человеком? Алена, Андрей

Ничего.Вы ему верите,наивны,он не хочет и возможно дурит вам голову

Кармен
#26
Гость

Здравствуйте! 4 тема. Владимир 39, Марина 26. Спасибо!

В отношениях вы чувствуете себя очень сильной,я бы сказала роботом без страха и упрека,не скажу что на вас это давит,скорее вы без эмоций воспринимаете такое положение.
Мужчину вы считаете немного городским сумашедшим,брюзгой,как-то неоднозначно относитесь.

Вас мужчина видит командиршей в юбке,этакой донской казачкой, чувственность и вас видит.
Себя он считает романтиком ,тихим романтиком,но при этом очень импозантным и ему нужно восхищение

Кармен
#27
Ира

4 тема. Ирина и Максим

В отношениях вы увидите себя этакой лесной нимфой,немного не от мира сего,никем не понятия,необычная,но с хорошей самооценкой.
Мужчина от вас почему-то закрыт,не хочет смотреть,он склонил голову,разговаривает по телефону, испытывает злость и желание что-то исправить

Вас он видит как очаровательную особу,чувственную,манерную,мягкая женственность.
Себя в отношениях видит как просящий,молящий.
Будто он провинился

Гость
#28
Кармен

В отношениях вы чувствуете себя очень сильной,я бы сказала роботом без страха и упрека,не скажу что на вас это давит,скорее вы без эмоций воспринимаете такое положение.
Мужчину вы считаете немного городским сумашедшим,брюзгой,как-то неоднозначно относитесь.

Вас мужчина видит командиршей в юбке,этакой донской казачкой, чувственность и вас видит.
Себя он считает романтиком ,тихим романтиком,но при этом очень импозантным и ему нужно восхищение

Ой, как все верно! И мое, и его думаю)) а себя я так и ощущаю, давит, что ведёт он себя переменчиво со мной, и я все жду чего-то от него) Спасибо, это было прекрасно!)

Алена
#30
Кармен

Вам нужно не забывать о своей исключительности.Возможно в вас есть что-то,что выделяет вас из других, на это надо делать упор. В моменты грусти не считать себя недостойной. Также нужно относится к людям на работе более снисходительнее. Как вариант стать менее жёсткой и более гибкой к проявлению чужих особенностей. Вам может кто-то не нравится и вызывать отвращение,попробуйте и в нём увидеть плюсы. Нужно видеть момент,когда можно себя показать и показывать. И в вашем желание помимо материальных благ обязательно должно быть что-то духовное. Какие страхи? Во-первых,есть ощущение что вы сами вообще не двигаетесь,из серии сидите на месте и просто хотите. Более того,возможно страх настолько вас поглотил,что вы стали и чисто физически будто в песке..на данный момент вы по голову в песке, у вас закрыта глаза. Представьте себя лежащей в песке, когда песок даже на глазах.Как вам? Что вам поможет преодолеть страх? Вам буквально нужно встать из-за песка,сейчас у вас виден только нос и рот,вы можете сказать и дышать. Вы сейчас видите одну сторону, но если вы сделаете шаг из страха,то увидите что жизнь другая. В вашей работе есть и горы и мгла и зелень и все в одном месте, но есть тот зелёный клочок ,на который вы стремитесь попасть.. Вам нужно избавиться от приземленности в характере и взлететь, полёт даст вам простор. Почитайте характер таких птиц,как сова , голубь, что-то из хищников и возьмите их поведение как основу

Спасибо, интересно было почитать то, что наталкивает на мысль, а не точные какие-то пункты. На данный момент моя начальница уходит в декрет, и есть предложение занять ее место, но я понимаю, что не на 100 процентов разбираюсь в ее работе, а на 80. Посмотрим, что будет далее, попробую стряхнуть песок)

#31
Кармен

В отношениях вы увидите себя этакой лесной нимфой,немного не от мира сего,никем не понятия,необычная,но с хорошей самооценкой.
Мужчина от вас почему-то закрыт,не хочет смотреть,он склонил голову,разговаривает по телефону, испытывает злость и желание что-то исправить

Вас он видит как очаровательную особу,чувственную,манерную,мягкая женственность.
Себя в отношениях видит как просящий,молящий.
Будто он провинился

Любопытно. Непонятно только почему он не хочет смотреть и от чего зол. Вроди как наоборот общаемся сейчас больше. 🤔 Спасибо

Гость
#32

А что вы не по порядку отвечаете?

Гость
#33

Добрый день! 4- Анна, Сергей.
Спасибо!

ната
#34

Здравствуйте! Наталья(44)
1) Что мне сделать,чтобы для Евгения(35),я стала желанна и любима?
4) Как видит меня он?Заранее благодарю!

Гость
#35

7 пункт пропустили

#36

Тогда посмотрите пожалуйста 3 пункт, что преграждает нам быть вместе? Максим и Ирина

Гость
#37

Здравствуйте. Третья тема. Какие страхи мешают мне поменять сферу профессиональной деятельности? Людмила 35 лет.

Гость
#38

9 пункт пропустили

Гость
#39
ната

Здравствуйте! Наталья(44)
1) Что мне сделать,чтобы для Евгения(35),я стала желанна и любима?
4) Как видит меня он?Заранее благодарю!

Ничего. И как минимум перестать заниматься мазохизмом и быть жертвой,дать ему свободу
Вас он видит этакой тургеневской барышней,не опытной,не взрослой женщиной, капризной,постоянно чем-то озабоченный, что сказывается даже на взгляде,он тревожный и мимика такая же,это вызывает у него напряжение,неприятие

Гость
#40

Добрый день.Владимир и Елена.4 тема.спасибо

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Третья тема. Какие страхи мешают мне поменять сферу профессиональной деятельности? Людмила 35 лет.

Что мешает,возможно мнение посторонних людей, есть ощущение что вы находитесь вокруг змей,они вас окружили, нужно их победить.
Также есть знак ,что вам пора, сейчас лучшее время.
Если ваше желание идёт не от ума,А от сердца,например вы мечтали там работать с детства или чувствуете интуитивно,что это ваша сфера,это дополнительный знак что да,вы выбрали правильный путь.
Что вам поможет побороть страх? Во-первых,само осознание что это ваш путь.
Во-вторых, у вас есть высокие шансы достичь цели,сейчас вы ещё маленькая, но стоит ваи встать на носочки и вы дотянетесь.
В-третьих,там где вы находитесь остальные люди серые,вы просто не вписываетесь в картину
В-четвёртых, если вы вступите на новый путь, у вас появится человек, и скорее всего он будет опытнее вас, с кем вы всегда сможете поделиться, будет поддержка.

Гость
#43

А вы будете отвечать на 7 и 9 вопрос? Или можно не ждать?

Гость
#44

Здравствуйте, 4 тема. Юлия Богдан

Кармен
#45
Гость

Добрый день! 4- Анна, Сергей.
Спасибо!

В вас есть мудрость, цельность,взрослая натура, вы многое видите,но вы печальная, закрытая, и печаль не сию минутная,а такач жизненная, много грусти, будто вы не верите в хорошее в отношениях.
Мужчину вас сложно почувствовать, он для вас излишне холоден,много сарказма от него.

В вас он не видит женщину,видит ученицу 9 класса, такую ботаничку,умную от природы, но которая думает только о учёбе, ему нравится ваша ясность в голове,но без чувственного аспекта.

А себя вот он видит как романтичного,молодого юношу, такого голубоглазого принца,ему бы принцессу спасать, а не на умных школьниц смотреть

Кармен
#46
Гость

А вы будете отвечать на 7 и 9 вопрос? Или можно не ждать?

В таком тоне пытайтесь общаться со своими родителями.

Гость
#47
Кармен

В таком тоне пытайтесь общаться со своими родителями.

Ваше право отвечать или нет, просто предупредите ждать ответ на 7 пост или не хотите отвечать

Кармен
#48
Гость

Здравствуйте, 4 тема. Юлия Богдан

В отношениях вы молодая девушка, немного необычная, отличающая от других,вы знаете о том что привлекательны и это транслируете.
Мужчину вы увидите клоуном.
Не таким как все,только клоун не пошлый,а самые приятные качества, доброта,веселость,юмор для детей,забота о животных.

В вас он видит тоже не совсем современную девушку,такую девушку эпохи 70 -х офисного плана, видит в вас искренность,ум, какую-то успешность.

А себя он видит мужчиной ранимым, внешне интересным, но будто его тревожат ваши прошлые мужчины,он о них ничего не знает,не знает их в глаза,но все же.
Ему может доставлять неудобство что он её похож на остальных мужчин, пр этом он считает что выделяется.

Кармен
#49

Всем посмотрела, назад возвращаться не буду.

Тех,кого пропустила,могут вновь написать.
Со следующего поста начну смотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#50

Здравствуйте! Александр и Наталья) 4 пункт.Спасибо!