Гость
Статьи
Три карты. Таро.

Три карты. Таро.

Здравствуйте. Погадаю на ситуацию, по трём картам. Дополнительные вопросы не принимаю. Отвечать буду вечером

Лиза
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добры день. Катя. 39 лет. Встречу ли любимого человека и выйду ли замуж? Как и при каких обстоятельствах это произойдет. Спасибо.

г.
#3

Здравствуйте. Будут ли у людмилы в этом году отношения или общение с интересующим ее мужчиной?благодарю!

Надежда
#4

Посмотрите пожалуйста. Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Как ко мне относится и какое дальнейшее развитие отношений?

555
#5

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977 г. (41 год). Выйду ли я в конце концов когда нибудь замуж? В разводе 13 лет. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, какие чувства, мысли у Руслана 22 к Татьяне? Помиримся ли? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Гость
#8

Появятся ли серьезные отношения ближайшие пол года?нелли тридцать один. Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте! Отношение Геннадия 36 к Татьяне 24? Как будут развиваться отношения (на месяц)?

Гость
#10

Доброе утро, отношения между Романом 19 и Марией 21 на ближайший месяц и его чувства?

Гость
#11
Гость

Доброе утро, отношения между Романом 19 и Марией 21 на ближайший месяц и его чувства?

Мария 22, извините

#13

Добрый день! Есть возможность возобновить отношения : Наталья 48 , Анатолий 42; сейчас расстались..
Заранее благодарна!

Гость
#14

Здравствуйте.владимир тридцать два,елена двадц четыре.от него будет инициатива чтоб встретится?общаемся через инет,на расстрянии.Спасибо

Гость
#15

Будут ли отношения,мужчина в ближ.время Марина тридцать семь.Спасибо.

1
#16

Здравствуйте. Сергей40 поможет ли материально Александре32? Будет от него в этом плане толк?

ззрямзия
#17

Здравствуйте. рямзия 43 года. посмотрите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку?

Гость
#18

Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32

Гость
#19

Здравствуйте! Что думает Кирилл 29.12.88 о Юлии 01.09.92? Будет ли шаг от него к примирению в теч. месяца или не хочет возобновления отношений? спасибо!

Гость
#21

Что будет в личной жизни? Наталья 26

111
#22

Добрый день! Будет ли в ближайшем месяце возобновление общения и в каком ключе? диана тридцать три, руслан тридцать девять

Лёвка
#23

Добрый день, посмотрите пожалуйста, изменял/изменяет ли Александр 47 Елене 37

Алена
#24

Забеременею ли в ближайшие 3 месяца? Алена 17.12.1986

Ирина
#25

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня в течение 1-2 месяцев сдать в аренду складское помещение. Спасибо. Ирина, 06.04.1969 г.

Гость
#26

Здравствуйте. Чувства/мысли Ивана48 по отношению к Татьяне23?

Алена
#27

Привет) как будет обстоять ситуация в личной жизни в ближайшее время? Елена 24. спасибо)

Гость
#28

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайших 3 месяца? Ирина , 21. Спасибо.

#29

Добрый день! Руслан 45 когда вернется к Светлане 46? Спасибо, очень переживаю

#30

Появятся ли у мужчины любовные чувства ко мне? Будем ли встречаться? Ирина 32 Максим 28

Гость
#31

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня получится уехать в следующем году в Санкт-Петебрург на ПМЖ? (планирую даже в конце этого года). Людмила 05.02.1983 (сейчас живу в Перми).

Гость
#32

Добрый вечер !)
Хочет ли продолжать встречи Алексей 30 с Марией 28?спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни до конца весны? Мария, 30. Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Чувства мысли действия Ильи 34 к Оксане 28?)

гость
#35

добрый день.
посмотрите,пожалуйста,профессиональную сферу. на нынешней работе трудный период,сложности. какие перспективы?
Дарья 15.11.1988

Гость
#36

Отношение Сергея двадцать восемь к Татьяне двадцать девять. Спасибо.

Гость
#37

Посмотрите пожалуйста, какие планы у Михаилв, 35 к Юлии, 37, будут ли у нас серьезные отношения? Спасибо.

Алла
#38

Здравствуйте! Посмотрите ситуацию по такому вопросу: будет ли развод ближайшее время между мной (Алла, дата рождения 12.12.1986) и мужем (Илья 24.10.1982) , кто его подталкивает к этому шагу?

Гость
#39

Здравствуйте, карина,25 лет,будут ли с кем то отношения в ближайшие месяцы?

Гость
#40

здравствуйте Нина(26) 02.05.1992 Будут ли изменения в личной жизни.сейчас одна. Спасибо Вам

Гость
#41

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, какая перспектива отношений ? наталия 11 июня 1988 , максим 06 июля 83 год. Спасибо !

nata
#42

Здравствуйте! Пока общение,дружба,были встречи))
Насколько благоприятно и перспективно продолжать отношения с Евгение(24.05.74),его истинное отношение ко мне? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

Гек
#43

Чувства, мысли бориса 11.01.79 по поврду юлии 20.5.95? Перспективы отношений

Гость
#44

Перспектива брака в 2019? Появляются новые проблемы с мужем, пытаюсь решать, не получается. Юлия, 35 и Иван, 35. Спасибо!

ВВ
#45

Здравствуйте, Лиза. Посмотрите пожалуйста, тяжелые отношения с мужем. У нее любовница. Хотя говорит, что с ней все. Но мне не верится. Как сложится дальше жизнь с мужем? На какой срок увиденное? валентина 47, вячеслав 48. Спасибо

Гость
#46

Будете смотреть вечером какого дня? :)))

Аля
#47

Наверно, не судьба увидеть ответы ))
Интересно кто эта Лиза такая? Может Пентакль 33 так себя назвал и бросил ветку)) что -то подозрительно тут стало, появляются какие-то влады, сергеи, лизы создают ветки и даже не собираются отвечать. Думаю, что многие ветки здесь принадлежат одному человеку

ДУРОЧКА
#48

Что чувствует Михаил 38 лет (16.11.80) к Светлане 37 лет (12.11.81)? спасибо.

Гость
#49
Аля

Наверно, не судьба увидеть ответы ))
Интересно кто эта Лиза такая? Может Пентакль 33 так себя назвал и бросил ветку)) что -то подозрительно тут стало, появляются какие-то влады, сергеи, лизы создают ветки и даже не собираются отвечать. Думаю, что многие ветки здесь принадлежат одному человеку

А зачем так делать? Что за бред? Что за люди?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аля
#50
Гость

А зачем так делать? Что за бред? Что за люди?

Такие "люди")))
Наверно, сами не умеют нормально гадать и мстят тем, кто норм гадает и тем, кто спрашивает.
Я больше не буду писать вопросы, пока не увижу что отвечают, и так здесь естьветки с адекватными авторами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема