Гость
Статьи
Сыпь под грудью

Сыпь под грудью

Под грудью часть появляется мелкая сыпь, подозреваю что это потница. Прочитала что можно бороться с ней антисептическими средствами. Но хотелось бы послушать мнение тех, кто сталкивался с подобной проблемой.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сталкивалась, но знаю, в помощь вам детская присыпка, либо крем для подгузников.)

Гость
#2

Клопы могут, меня тоже под грудью постоянно сыпь. И не только там.

#4
Неудачница

Брала настойку из дохлой крысы
Смешивала со спермой мужа подруги
И мочу 5 месяцев настоявшуюся
Получившуюся п и з д у льём на рулон туалетной бумаги и со всей силы пихаем в ж о п у
Другого выхода нет
Так что поссыте, в бутылочку наберите и 5 месяцев ждите!
А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СОВЕТУЮ ПОЙТИ Н А Х У Й

Нехватает Крови Девственницы и густого булона из Дохлой Сцабаки ~ а ваще Вы Талантище! Низкий Вам Поклон за Юмор!

Авторша, а Вы детскую Присыпку (Тальк) попробуйте под сисяо припудрить.

Прим
#5

Автор, а не хотелось бы вам послушать мнение тех, кто сталкивался с глистами, геморроем, мaндaвoшками? Вы спрашивайте, спрашивайте, мы с удовольствием расскажем!

Гость
#6

А чего все так накинулись, нормальный ведь вопрос

Прим
#7
Гость

А чего все так накинулись, нормальный ведь вопрос

Ну так и отвечайте, раз нормальный)

#8
Прим

Автор, а не хотелось бы вам послушать мнение тех, кто сталкивался с глистами, геморроем, мaндaвoшками? Вы спрашивайте, спрашивайте, мы с удовольствием расскажем!

От Глистьев -- Пирантел, три большие таблетки через какой-то интервал времени согласно инструкции. От гемора не знаю, не пробовал. От блошек генитальных и подмышечных -- гладкое бритьё Этих мест.

Прим
#9
Тиратрон Холодный

От Глистьев -- Пирантел, три большие таблетки через какой-то интервал времени согласно инструкции. От гемора не знаю, не пробовал. От блошек генитальных и подмышечных -- гладкое бритьё Этих мест.

О! Доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно заразиться бычьем цепнем? Очень надо!

#10
Прим

О! Доктор! Подскажите, пожалуйста, как можно заразиться бычьем цепнем? Очень надо!

О, Боже! Желающие похудеть специально подсаживают его себе в организьмь... Но продукты его жизнедеятельности отравляют имунную систему человека, плюс могут возникнуть проблемы с ЦНС. Может не надо так люто мстить?

Прим
#11
Тиратрон Холодный

О, Боже! Желающие похудеть специально подсаживают его себе в организьмь... Но продукты его жизнедеятельности отравляют имунную систему человека, плюс могут возникнуть проблемы с ЦНС. Может не надо так люто мстить?

Ну пожааалуста! Ну что вам, жалко что ли?

Прим
#12
Тиратрон Холодный

О, Боже! Желающие похудеть специально подсаживают его себе в организьмь... Но продукты его жизнедеятельности отравляют имунную систему человека, плюс могут возникнуть проблемы с ЦНС. Может не надо так люто мстить?

Вот кроме смеха, на каком-то канале импортном, программка была про мужика с аутоиммунным заболеванием, не помню с каким, не суть. Вот он периодически подсаживает себе этого самого цепня, иммунитет переключался на борьбу с гадом, перестает атаковать организм. Весь интернет перевернула) Как вывести гада - рекомендаций тонны, как завести - ни одной)))

#13
Прим

Ну пожааалуста! Ну что вам, жалко что ли?

Я не знаю, клянусь своей фигурой!
Может настой из Коровьих Лепёшек заглотить литров несколько? Главное не сблевати всё это сразу, штобы Йайца Цепенячьи прижиться успели...

#14
Прим

Вот кроме смеха, на каком-то канале импортном, программка была про мужика с аутоиммунным заболеванием, не помню с каким, не суть. Вот он периодически подсаживает себе этого самого цепня, иммунитет переключался на борьбу с гадом, перестает атаковать организм. Весь интернет перевернула) Как вывести гада - рекомендаций тонны, как завести - ни одной)))

Паразиты же яйца густо откладывают периодически... Надо у Ветеринариев узнавать, которые с Крупным Рогатым Скотом работают.
Я читал, что Голубям от Вертячки в надкостницу специальные капли льют, в ветаптеках продаются...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15

потница сама уходит по идее быстро, и никак лечить не надо, чисто купалась бы чаще и все, вот если это уже аллергия, то тогда и антигистаминные и полисорб лучше пропить

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы