Гость
Статьи
Постоянное желание …

Постоянное желание вздохнуть

Летом 2020 года у меня была такая ситуация, постоянно хотелось вздохнуть, как будто в горле стоит этот воздух и хочется вдохнуть и выдохнуть. Потом я начала гулять, двигаться, вообщем оно как то само прошло, может от того что я перестала обращать внимание. Сейчас вот снова такое ощущение появилось. Будто в горле воздух стоит и его хочется выдохнуть. Как только выдыхаю- нормально, потом сново. Очень неудобно с этим. Проверяла щитовидку, на узи сказали что есть диффузные изменения (в 2013 году была гипоплазия 1степени) пошла с результатами узи до эндокринолога, еще показала ей гормоны, она посмотрела, и сказала что гормоны в норме, то есть никакого заболевания тут особо нет. Единственное ферритин понижен (нехватка железа) написала что у меня латентная анемия (скрытый дефицит железа, при нормальном уровне гемоглобина) Прописала лекарства, сейчас вот пью. Это чувство (желания вздохнуть) иногда пропадает, когда отвлекаюсь, а потом заново появляется. Может у кого то было такое? Что это вообще? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подобное периодически после бронхита/бронхиальной астмы стало возникать. Ещё бывает на ровном месте воздуха не хватает. Хотя и в спорте дыхалка норм, и физически хорошо себя чувствую, но вот бывает такое, что просто на ровном месте одышка появляется.

Гость
#2
Гость

У меня подобное периодически после бронхита/бронхиальной астмы стало возникать. Ещё бывает на ровном месте воздуха не хватает. Хотя и в спорте дыхалка норм, и физически хорошо себя чувствую, но вот бывает такое, что просто на ровном месте одышка появляется.

Ну у меня не отдышка вроде это, да и воздуха хватает

Гость
#3

Нервное наверно . у меня было ,постоянно не хватало воздуха . Терапевт назначил лечение ,прошло в течении 3 дней .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Невроз скорее всего