Гость
Статьи
Вам помогло?

Вам помогло?

Для людей,которые принимали Фенибут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

препарат однозначно хороший, но люди разные и анамнез тоже

Гость
#2

это хоть и рецептурный, но самый легкий транквилизатор. Но несмотря на это, вопрос бессмысленный в принципе, потому как на "помогло или нет" влияет много факторов, начиная от степени стресса (или какого-то другого состояния), заканчивая индивидуальными особенностями организма.

Гость
#3

Смотря от чего? Какой запрос... Многим помогает при тревоге, бессоннице. Мне не помог.

Гость
#4

У меня тревожность и панические атаки, плюс сама по себе легковозбудимая. мне не особо он. Грандаксин лучше, но мне его невролог выписывал

Гость
#5

Мне не помог . Вообще ноль реакции. Атаракс тоже не помог , Афобазол тоже. Гинеколог так и сказала, что не помогут они , посоветовала Эглонил что он женщинам лучше.
Но в итоге помог Бад Нейростабил и Нейрокомфорт тоже пила . И пью до сих пор, там много нужных витаминов. Они совершенно без побочных эффектов. Там большая банка , хватает очень надолго. Почитайте отзывы о них.
Да и ещё вначале пила Мелатонин с 3 на ночь .

Баффи
#6

Я хочу, но боюсь.😩

Гость
#7
Гость

это хоть и рецептурный, но самый легкий транквилизатор. Но несмотря на это, вопрос бессмысленный в принципе, потому как на "помогло или нет" влияет много факторов, начиная от степени стресса (или какого-то другого состояния), заканчивая индивидуальными особенностями организма.

Мне ибез рецпта его продают.

Гость
#8
Баффи

Я хочу, но боюсь.😩

Почему??

Баффи
#9
Гость

Почему??

Боюсь побочек, головокружения.

Гость
#10
Баффи

Боюсь побочек, головокружения.

Будете как наркоманка сеья вести. Зато цбдет хорошее настронние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Баффи
#11
Гость

Будете как наркоманка сеья вести. Зато цбдет хорошее настронние

Об эффекте знаю), но побочек очень боюсь), хочу попробовать gaba или 5-htp. Вы не пробовали? Многие хвалят, но из знакомых только одна 5-htp принимала, эффект положительный и побочек не было у нее.

Форум: Здоровье
Всего: 189 684 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 098 тем
Предыдущая тема