Гость
Статьи
Вам помогли Роструд ( …

Вам помогли Роструд ( трудовая инспекция) и МВД?

Вам помогли Роструд и МВД? Или только ухудшили условия труда?
Обратился с предложением о улучшении защиты трудовых прав работниц, единственных кормилец несовершеннолетних детей к законодателям. Администраторы переслали моё предложение вниз в МВД, в Роструд. Трудовая инспекция только поставила меня под удар работодателю. Силовые органы только обострили мои трудовые отношения работника с работодателем. Характеристика с предыдущего места работы давно должна стать атавизмом. Иначе получается, что рабовладелец рабовладельцу передал раба. Учитывая, что значительное ухудшение условий труда по инициативе работодателя происходит повсеместно. Учитывая, что испытательный срок реальный и достаточно продолжительный бывает и до заключения трудового договора. А человека с вредными привычками видно и сразу. То есть в 90‰ случаев характеристика только ухудшает положение работника на рынке труда. Но никак не способствует взаимовыгодное сотрудничеству работника с работодателем.
#комунарусижитьхорошо
#работниквсегдавиноват #казнитьнельзяпомиловать #льготныекатегорииработников

Опрос
Права работницы на трудоустройство только на бумаге?
Ярослав Кириллович
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Испытательный срок не может быть до заключения трудового договора. Точнее, он, договор, в любом случае должен быть оформлен в течение трех дней с момента фактического доступа км работе. условие об испытании можно установить только при наличии трудовых отношений между сторонами.

Гость
#3

хохл разлагает Россию

женщины в нормальных семьях не работают, это у нищебродов только

Гость
#4
Гость

хохл разлагает Россию

женщины в нормальных семьях не работают, это у нищебродов только

Не говорите за всех женщин. Хотите быть кухаркой, «твое место на кухне, женщина» - это ваш выбор. Возвращайтесь в свой патриархат единолично, не втягивая остальных женщин.
Я женщина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: