Гость
Статьи
Работа после декрета

Работа после декрета

Я во втором декрете и рву когти на работу. Муж кричит: "зачем тебе нужна работа? Я обеспечиваю. Давай после того, как определим в сад, будем смотреть сериалы, гулять и тд". У него крупная пассивка+работа из дома.
Окружение недоумевает: "зачем тебе работа? дома так хорошо". Знакомые декретницы боятся выходить из декрета.

Это как??? У меня глаза горят, когда я в своей специальности, есть энергообмен. Как можно в 28 лет засесть смотреть сериалы и вообще быть этим сытым? Объясните. Или это со мной что не так?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стобой всё не так. Ты псих. Запуганная баба, рвёшся кудато из дома от детей...
дитё в сад сдать хочешь, чтоб его там чужая теткка за деньги любила... ну не дура?

Гость
#2

Все так, женщина обязана работать и приносить деньги в семью. Не работает - не женщина. Нехотя работать только майонезные отрыжки и неликвидки. Природа настоящей женщины в том, чтобы зарабатывать деньги и приносить их в семью, заботиться о своем мужчине.

Гость
#3

Всё с вами так. Сидеть дома и превращаться в клушу хочет далеко не каждая, особенно когда профессия по душе, чувствуешь себя частью чего-то большого, ну и какое-то внутреннее удовлетворение от того, что состоялся во всех сферах, да и потом, сколько бы не зарабатывал муж две зарплаты всегда лучше чем одна, ну и на всякий случай женщина должна уметь прокормить себя и детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: