Гость
Статьи
Гонорея или хламидиоз?

Гонорея или хламидиоз?

анализы пока боюсь идти сдавать, не знаю, что со мной. У меня один половой партнёр, вместе мы 3,5 года , занимаемся без презерватива, у меня несколько дней назад был совсем маленький зуд, я выпила флуканазол, потому что у меня молочница с подросткового возраста, выпила таблетку, но влагалище немного чешется, вообще капельку, сегодня был ПА, парень резко вошёл, что мне показалось, будто было жжение. У него брат на данный момент собрал букет болезней, он на этой почве меня накрутил, у него все нормально, никаких симптомов, он мне рассказал от кого заразился и тд, у меня теперь конечно же теперь подозрения на парня, что они вместе зацепились, но у брата прыщи по телу и жену к себе не подпускает, чтобы не заразить, а парень клянётся Богом, мамой, что он ничем не болеет, что он просто мне рассказал, что у него ничего не чешется и не болит, а у меня якобы просто молочница, у меня зуд прошёл, но сегодня было жжение, сейчас сижу не знаю что делать, вдруг это гонорея или хламидиоз? В зеркале смотрела своё интимное место, все нормально, выделения обычные, как всегда были, ничего не пахнет.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что доктор говорит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Лечить Вам. Осложнения как и симптомы у женщин проявляются чаще, чем у мужчин.
К врачу, на анализы. Через 14 дней сдать на ЗППП и через 2 месяца на ВИЧ.
Партнера тоже к врачу, схема та же.
Половые акты исключительно с презервативом.
Когда пролечитесь, если необходимо и будет на руках справка о здоровье, переходите на иные способы контрацепции и помните, что ни один не даёт 100 гарантии от беременности/внематочной/аборта и это будет лишь Вашей проблемой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем