Гость
Статьи
Я саморазрушаюсь(рпп)

Я саморазрушаюсь(рпп)

У меня компульсивное переедание. Заедаю стресс, грусть, злость, стыд, страх и тп. Уже все это надоело, больше не могу есть совсем. Как мне бороться с этим?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

К психотерапевту идти и прорабатывать все комплексы

Гость
#2

Накупите фруктов и овощей и заедайте стресс ними

Гость
#3

Никакъ, изъ-за ожирѣнія тебя никто не захочетъ трахать, и отъ этого ты станешь еще больше ​ѣсть​. Порочный кругъ, такъ сказать.

Рояль в кустах
#4

Психотерапевт или психолог в помощь.

#5

Психотерапевт (может направить и к психиатру). У РПП долгое и непростое лечение. Но часть излечивается.

Гость
#6
Гость

Никакъ, изъ-за ожирѣнія тебя никто не захочетъ трахать, и отъ этого ты станешь еще больше ​ѣсть​. Порочный кругъ, такъ сказать.

А что его забанили? Человек в самую точку попал, ну, в грубо-карикатурной форме, конечно, но суть-то верно подмечена. Комплексы и неврозы так и работают.
Как говорится, "не можешь остановить, возглавь". Займись, скажем, эротическим перееданием (стаффингом). Можешь прямо сейчас начать,
если есть 18, конечно. Просто две фотки: живот до еды и живот "на пределе возможностей", когда типа "вздохнуть и лопнет".
Удивишься, насколько начинает легче контролироваться аппетит, когда ставишь именно за цель себе довести утробушку до состояния предельного переполнения едой. Пока вторую фотку сделаешь, семь потов сойдёт. Намеренно так себя набить пищей будет очень непросто.
Если нет 18, то, конечно, всё немного усложняется.

Гость
#7

Обратитесь к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
fdn

К психотерапевту идти и прорабатывать все комплексы

А на учет не поставят?