Гость
Статьи
Протеиновые батончики

Протеиновые батончики

Кто переходил на протеиновые батончики как вариант замены вредным сладостям? В день сейчас ем 3-4 батончика (они по 40 граммов), когда хочется сладкого.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень много .и не верю я в эти соадости диетические, которые не сама приготовила.
Во вкус вилле купиоа раз трубочки соадкие с обезжиренным кремом или сыром .развернула дома -галимый сладкий крем ,с джемом и сладючий ,как для щаварных пироженок

Гость
#2
Гость

Это очень много .и не верю я в эти соадости диетические, которые не сама приготовила.
Во вкус вилле купиоа раз трубочки соадкие с обезжиренным кремом или сыром .развернула дома -галимый сладкий крем ,с джемом и сладючий ,как для щаварных пироженок

что значит "это очень много"? много чего?
Как вы можете сравнивать протеиновые батончики с трубочками с заварным кремом?
В чем логика?
Вы никогда не смотрите КБЖУ?

Гость
#3

Лучше ​гейнеръ​ со сливочнымъ масломъ перемѣшивай въ миксерѣ и пей по утрамъ. Станешь какъ свинья гораздо быстрѣе.

Гость
#4
Гость

Лучше ​гейнеръ​ со сливочнымъ масломъ перемѣшивай въ миксерѣ и пей по утрамъ. Станешь какъ свинья гораздо быстрѣе.

Причем тут "станешь как свинья"? Вопрос не про это. Смысл пытаться остроумничать, если у вас ни ума, ни юмора?

#5

Недавно был скандал с какими-то батончиками. Оказалось, они вовсе не диетические... Подруга с горя даже качалку бросила после этого, сидела на них и удивлялась, что не худеет, столько сил зря.
Можно самостоятельно их делать, это лучше.

Гость
#6
Бухие бухи

Недавно был скандал с какими-то батончиками. Оказалось, они вовсе не диетические... Подруга с горя даже качалку бросила после этого, сидела на них и удивлялась, что не худеет, столько сил зря.
Можно самостоятельно их делать, это лучше.

Я вообще про них ничего не знала, сейчас покупаю Protein Rex и печенье Sporty, составы у них отличные. Рационика фуфло, но там и по составу это видно.

Крендель
#7

Я переходила - будь они не ладны. Сидела я на диете, скинула 3 кг. Потом черт меня дёрнул заказать упаковку этих батончиков на озоне (так дешевле, чем покупать по 1). В итоге я их ела по 3 штуки в день - эти 3 кг мне обратно и вернулись. В остальном рацион не менялся. Короче, грешу на них. И где то я статью читала, что состав привирают. Короче - чудес не бывает )))

Даша
#8

Когда нагрузки физические - тогда протеиновые батончики и подключаю. Беру Леовит, они очень крутые и по составу, и по вкусу! Замена вредных вкусняшек получается очень хорошая.

Наташа
#9

Автор, 2-4 батончика - это очень много. Если очень хочется сладкого, попробуйте есть бананы с клубникой, коктейли разные из фруктов. Они намного полезнее. Протеиновые батончики - очень это же почти "шоколадки". Только не такие вредные и эффект от них чуть лучше, чем от полноценной Милки. Батончики можно есть на "праздники" перед тренировками - я так делаю) Мои любимые от Гуарчибао, в них не только белок ( и сироп цикория), но еще пищевые волокна и коллаген. Оставляют ощущение "диеты"и в целом хорошо сказываются на организм. Покупаю на Вайлдберрис пачкой - очень удобно, если у вас уже прошло компульсивное переедание ( у меня просто оно было, может быть, и вас тоже)

#11

Привет 👋 лучшие протеиновые батончики у меня , от ewa product, обращайся ! Цена супер , состав тоже , доставка по РФ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

[*https://chat.whatsapp.com/DgdVJUu4KNk0MmGPTRqswU*] Привет 👋 присоединяйся к моей группе , самые полезные протеиновые батончики и многое другое для здоровья и красоты 🌺