Гость
Статьи
Постоянно болею

Постоянно болею

Мне кажется, что я переболела всем, чем только можно. Началось все с внутричерепного давления и анемии, потом были проблемы со всеми органами брюшной полости, с легкими, с щитовидкой, с сосудами, а с начала менструаций начались женские болячки и очень сильно начало падать зрение. Сейчас же у меня проблемы с мочеполовой системой и остеохондроз всех отделов с двумя грыжами в поясничном. Гнойная ангина каждую зиму. Проверялась несколько раз на онкологию. К тому же дефицит веса, а набрать пару кг не могу (вес 48 при росте 175). Я уже 10 лет постоянно бегаю по врачам и сижу на таблетках от чего-либо. Я просто устала, подскажите, что можно сделать #болею

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой букет огромный...вы читали когда нибудь о духовных причинах наших заболеваний?Всё что происходит внутри,наши переживания,обиды,невысказанная боль,злость и другие негативные аспекты,могут проявляться на физическом уровне.
Вам нужно разобраться в себе,с чего всё началось,что явилось пусковым моментом,разобрать свои детские и юношеские годы,отношения с родителями,сверстниками и т.д.Это огромный труд,но если вы докопаетесь до корня своих проблем,то сможете распутать этот клубок заболеваний и улучшить качество жизни.

Гость
#2

Это психосоматика, у меня также прибавляются заболевания, одно из последних - грибок на ногтях на ногах, до этого не было, резко пожелтели, другие болячки не буду перечислять, это долго

Гость
#3

Автор,почитайте пожалуйста ( https://www.litmir.me/br/?b=242752&p=1 ).

Гость
#4

Обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы бесплатно, советует, помогает 8903 7505554 ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Согласна, психосоматика играет большую роль в здоровье человека. Автор попробуйте почистить свой организм от токсинов, шлаков, есть специальные программы по оздоровлению организма, которые разработали они на основе растительных компонентов, я прохожу ее каждый год практически вообще перестала болеть, вылечила хронический тонзилит, экзему, у моей мамы нормализовалось давление. Если интересно пишите, расскпжу подробнее

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем