Гость
Статьи
Корона

Корона

Всем привет. Мне 18 лет. Я переболела короной, и теперь у меня хронический бронхит. И это всё вместе с паническими атаками. Меня положили в больницу на 10 дней, прокапали антибиотиками. Вчера я приехала домой, и мне стало таак плохо, я начала плакать, а всё из-за того что я боюсь умереть из-за бронхита, хотя меня лечили в больнице. Да это странно. Но мне так страшно, я так боюсь ((( #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся смерти.

Гость
#2
Гость

Не бойся смерти.

А, хорошо, спасибо, успокоили)

Гость
#3

Вы же не умираете,думаете умереть так просто,если будете при смерти сразу почувствуете.Счастливчики умирают во сне,без мучений,вот это не страшно,человек лег спать и не проснулся,даже понять ничего не успеешь.Просто будет так же как до рождения.

Гость
#4
Гость

Вы же не умираете,думаете умереть так просто,если будете при смерти сразу почувствуете.Счастливчики умирают во сне,без мучений,вот это не страшно,человек лег спать и не проснулся,даже понять ничего не успеешь.Просто будет так же как до рождения.

Знаете, я не боюсь смерти. Просто я боюсь за близких, мама не переживёт😭 Божечки, я снова плачу, что со мной опяять

Гость
#5

У меня тоже ужасные панические атаки, даже до скорой доходит, кажется, что задыхаюсь. Сходите к врачу, пусть выпишет вам успокоительные

Гость
#6
Гость

Знаете, я не боюсь смерти. Просто я боюсь за близких, мама не переживёт😭 Божечки, я снова плачу, что со мной опяять

Я вас расстроила свои постом?Сейчас прочитала что вы плачете и тоже расстроилась.Я не о вас же писала,просто порассуждала о смерти.Вы не умрёте,это просто страх,панические атаки.У меня тоже было,очень неприятные ощущения.Пропейте какое-нибудь хорошее успокоительное,например Новопассит,но только в сиропе,он сильнее действует,сразу снимает тревожность и в груди,где накапливается страх,становится легче.

Гость
#7

Автор,как вы сейчас,успокоились?Прошел страх?Он должен пройти,эти панические атаки накатывают,но через время отступают.Мне ещё помогал валидол,четверть таблетки под язык,тоже хорошо снимает страх.

Гость
#8
Гость

Автор,как вы сейчас,успокоились?Прошел страх?Он должен пройти,эти панические атаки накатывают,но через время отступают.Мне ещё помогал валидол,четверть таблетки под язык,тоже хорошо снимает страх.

Да, в принципе прошло, но паническая атака может длиться и около суток. Но мне легче. Я пью валерьянку. Спасибо вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Прошлой зимой-весной 3 раза переболела вирусными инфекциями, в том числе коронавирусом. Врачи всегда прописывали антибиотики, а когда я спрашивала про профилактику рассказывали, что нужно есть больше витаминов. Решила подобрать самостоятельно средство для профилактики и случайно увидела ролик на ютубе про Форцис. Решила попробовать и принимать его какое-то время. Внушает доверие, то что этот препарат из Германии и он не воздействует на иммунитет, а создает антибактериальный барьер и защищает слизистую горла и носа.

Следующая тема
Предыдущая тема