Гость
Статьи
Корона-бешенство

Корона-бешенство

Всем привет!
То, что так безнадежно, ибо бесконечно, продолжается в связи с короновирусом, на котором уже явно зациклились как "вершки", так и "корешки" почти всех регионов планеты, уже смело можно назвать КОРОНА-БЕШЕНСТВОМ.
Массовое принятие неадекватных и безпрецедентных решений (повальный карантин чего стоит!), наплевательское отношение к экономике своих (а не "вражеских") стран, полный игнор больных другими (куда более тяжелыми!) болезнями (больных раком оставляют без помощи)-все это свидетельствует не только у массовом помешательстве, но и о состоянии бешенства.
Статистика вещь упрямая. Вот числа-
За пять месяцев "от короновируса" (хотя на деле-от сопряженных болезней) в мире умерло 230 тысяч человек. Это "цифра-агитка". Ибо далеко не каждый пойдет дальше, и увидит, что ЕЖЕСУТОЧНО на Земле умирает 150 тысяч человек. А от гриппа (конечно, тоже включая сопряженные болезни) за 5 месяцев умирают в среднем 300 тысяч человек.
Кому выгодно корона-бешенство, уже много раз говорилось как в моих, так и в других постах-мировая финансовая закулиса инициировала новый виток (качественный скачок) глобализации.

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они так трясутся, потому что не знают, как поведет себя вирус и чем лечить.
Другое дело, у нас и пневмонию, вызванную другими возбудителями, не лечат... Просто снимают симптоматику. Так что смысл карантина только разгрузить больницы на этот период. Называйте, выбирайте - сейчас хотите заболеть или позже.
Хотя вот я гриппом не болела ни разу в жизни.

Гость
#2
Гость

Они так трясутся, потому что не знают, как поведет себя вирус и чем лечить.
Другое дело, у нас и пневмонию, вызванную другими возбудителями, не лечат... Просто снимают симптоматику. Так что смысл карантина только разгрузить больницы на этот период. Называйте, выбирайте - сейчас хотите заболеть или позже.
Хотя вот я гриппом не болела ни разу в жизни.

*называется

Гость
#3

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

Гость
#4
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

а другие что не люди?только ковидники люди?все остальное бросили лечить

Гость
#5
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться

Гость
#6
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

а другие что не люди?только ковидники люди?все остальное бросили лечить вы уверены в этом?

Гость
#7
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

а другие что не люди?только ковидники люди?все остальное бросили лечить вы уверены в этом?лечат всех,просто у кого ковид к нему внимание больше. тае вирус не изучен

Гость
#8

Вирус никому не выгоден как уже видно. Китаю разве что

Гость
#9
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться она потом меня обвинила в предательстве, совсем уже просто край. сказала вирус выдумка и что я зря боюсь. я просила ей переслать фразу где я боюсь так я это не писала. а говорила не хочу, чтобы пострадали близкие да и я говорила не хочу валятся в коридоре с пневмонией( так уже было в 2013) ну она с таким пренебрежением аж противно. я долго сдерживалась

Гость
#10
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться она потом меня обвинила в предательстве, совсем уже просто край. сказала вирус выдумка и что я зря боюсь. я просила ей переслать фразу где я боюсь так я это не писала. а говорила не хочу, чтобы пострадали близкие да и я говорила не хочу валятся в коридоре с пневмонией( так уже было в 2013) ну она с таким пренебрежением аж противно. я долго сдерживалась я никогда не рассказываю про свои болячки. тем более не ною. она так писала, что противно и обидно стало

Гость
#11

10,а где чернила купить для принтера,чтоб пропуск напечатать?только в тц.даже не предупредили.все писали на яндексе,что не будет карантина в москве

Гость
#12
Гость

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться

А почему человек должно насильно валяться дома полтора месяца?

Гость
#13
Гость

а другие что не люди?только ковидники люди?все остальное бросили лечить

вы уверены в этом?стоматологии не работают или вы считаете,что с зубной болью нормально сидеть месяцами?знакомой операция отложена,которую я знаю

Гость
#14
Гость

а другие что не люди?только ковидники люди?все остальное бросили лечить

вы уверены в этом?стоматологии не работают или вы считаете,что с зубной болью нормально сидеть месяцами?знакомой операция отложена,которую я знаюпл острой боли работают

Гость
#15
Гость

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться

А почему человек должно насильно валяться дома полтора месяца? потому пандемия. я насильно не валяюсь, а наслаждаюсь. вот и вы попробуйте найти плюсы

Гость
#16
Гость

10,а где чернила купить для принтера,чтоб пропуск напечатать?только в тц.даже не предупредили.все писали на яндексе,что не будет карантина в москве

по доставки думаю в офисных магазинах

Гость
#17
Гость

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться

А почему человек должно насильно валяться дома полтора месяца? так можете не валятся. уборка,занятие спортом, танцы , готовка и тд

Гость
#18
Гость

А давайте мы Вас в первые ряды борцов двинем? В больницу горшки выносить? Пойдете? Ну это ж не страшно. Подумаешь, четверть миллиона умерших, правда?
Я б вообще таких замечательных людей собрала бы в резервацию, и пусть экономику себе поднимают. Если смогут, конечно.

Вы троль или действительно настолько глупы, что не понимаете бессмысленность этого сумасшедшего карантина и только на цифры смотрите. Если верить официальной легенде, то за 5 месяцев из-за одной несчастной мышки заболели более, чем 3 миллиона человек и это в большей части в условиях жесткого карантина.
Инкубационный период до 14 дней и до 3 недель вирус может сохраняться в крови. Таким образом, чтоб исключить возможность передачи вируса от одного человека другому нужно всех закрывать на полную самоизоляцию на 5 недель. Полная самоизоляция подразумевает изоляцию в одиночестве, а не семьями. В противном случае при изоляции семьями ее срок нужно удлинять на 2 недели из расчета на каждого члена семьи. Надеюсь, Вы понимаете, почему. Как Вы думаете, это реально? Естественно, нет. В противном случае, опять же в соответствии с легендой через несколько месяцев опять та же картина.
Поэтому все это карантинное безумие вместе с масками и прочим мракобесием нужно снимать, как можно быстрее, перестать издеваться над людьми и запустить нормально экономики. Объективности ради сомневаюсь, что последние сильно страдают, т.к. все крупные предприятия продолжают работать, а кафешки и салоны красоты и раньше работали в "серую".

Гость
#19
Гость

10,а где чернила купить для принтера,чтоб пропуск напечатать?только в тц.даже не предупредили.все писали на яндексе,что не будет карантина в москве

Во-первых, можете пропуск на телефон сохранить, во-вторых - доставка есть.

Принцесса Эльза
#20
Гость

они не смогут. они видя пандемии закрывают глаза на проблему. и их нытье разного плана уже от этого тошно. то им ТЦ открыть, без него нельзя существовать что-ли. я с подругой вчера поругалась из-за ее пренебрежения в мою сторону.. онп писала людей надр выпускать " задолбались" они дома. я написала от чего же можно устать в своем родном доме. можно себе время хоть уделить, переделать все дела,поваляться

она потом меня обвинила в предательстве, совсем уже просто край. сказала вирус выдумка и что я зря боюсь. я просила ей переслать фразу где я боюсь так я это не писала. а говорила не хочу, чтобы пострадали близкие да и я говорила не хочу валятся в коридоре с пневмонией( так уже было в 2013) ну она с таким пренебрежением аж противно. я долго сдерживаласьТвоя подруга-адекватный человек. А тебе за-с-рали мозги.

Принцесса Эльза
#21
Гость

А почему человек должно насильно валяться дома полтора месяца?

Вот именно. Из за старикашек, которые все равно умрут.

Гость
#22

Лишь бы границы больше никогда не открывали. Только товарооборот бы был и норм. И выезд эмигрантов на пмж. Железный занавес - это благо оказывается.

Гость
#23
Гость

по доставки думаю в офисных магазинах

не могу там свои чернила найти.я знаю полку в тц и там чернила к моему принтеру.на сайте куча др чернил и свои не нашла

Гость
#24
Принцесса Эльза

Вот именно. Из за старикашек, которые все равно умрут.

да нет,из-за детей.как дети начали болеть так и начался коронапсихоз

Гость
#25
Принцесса Эльза

она потом меня обвинила в предательстве, совсем уже просто край. сказала вирус выдумка и что я зря боюсь. я просила ей переслать фразу где я боюсь так я это не писала. а говорила не хочу, чтобы пострадали близкие да и я говорила не хочу валятся в коридоре с пневмонией( так уже было в 2013) ну она с таким пренебрежением аж противно. я долго сдерживалась

Твоя подруга-адекватный человек. А тебе за-с-рали мозги.я ее не трогала до того как ее пренебрежение стало все границы переступать вот и все.
глупые люди наверное мне в окружении не нужны. не верит пусть идет помогает кто лежит с ковид. уверена , что не пойдет и хаять ( как она вчера делала) я не дам себя в обиду. повторяю я ее не трогала когда она после работы гуляла везде где только можно.
и мне в укор писать начала , что я предатель.
первая я не нападаю

Гость
#26
Гость

Твоя подруга-адекватный человек. А тебе за-с-рали мозги.

я ее не трогала до того как ее пренебрежение стало все границы переступать вот и все.
глупые люди наверное мне в окружении не нужны. не верит пусть идет помогает кто лежит с ковид. уверена , что не пойдет и хаять ( как она вчера делала) я не дам себя в обиду. повторяю я ее не трогала когда она после работы гуляла везде где только можно.
и мне в укор писать начала , что я предатель.
первая я не нападаюУ меня папа после Чернобыльской АЭС.
инвалид с хроническими заболеваниями. я за месяц у родителей один раз была. оберегаю их. пожилые.
если она не соображает , что я могу им случайно от нее принести( у нее работа в строительном магазине и там поток людей) , а для них опасно вдвойне.
Можете считать ее умной и ответсвенной. я лучше пережду ( если не опасно и хорошо)
чем испытывать судьбу своих близких

Принцесса Эльза
#27
Гость

да нет,из-за детей.как дети начали болеть так и начался коронапсихоз

Дети переносят легко, практически без симптомов. Легче чем грипп. Умирал очень малый процент, те-кто болели сопряженными заболеваниями.

Сюннёве
#28
Гость

а другие что не люди?только ковидники люди?все остальное бросили лечить

Люди. Но по больнице инфекция очень быстро разлетается. Поэтому отложить не срочную помощь логично (дядю это коснулось). А вот что срочную не оказывают в должной мере - это здравоохранение не тянет, само обидное, что при этом "мы готовы и все под контролем".

Гость
#29
Принцесса Эльза

Дети переносят легко, практически без симптомов. Легче чем грипп. Умирал очень малый процент, те-кто болели сопряженными заболеваниями.

Неизвестно, как перенесете лично вы. Лежать с пневмонией, известная она или нет, малоприятно. Другое дело, сидеть дома бесполезно, но иначе у нас меры безопасности соблюдают единицы. Их даже с этим "карантином" никто не соблюдает. Страна непуганых идиотов.

Гость
#30

Согласна, автор. Мозг всем засрали продажные сми и журналисты. Уже во всём мире люди начинают просыпаться и понимать, что это всё большая афера. К сожалению, много зомбированных. Но уже начинают бунтовать и требовать отмены карантина.

Гость
#31

Посмотрите, кому интересно, на ютубе " прорывное выступление в австрийском парламенте" . Может, проснетесь, кто верят свято в пандемию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: