Гость
Статьи
Корона для детей

Корона для детей

Станите ли вы прививать своих детей от короны? Уже есть вакцина для детей, прививка делается на добровольной основе... но что то мне подсказывает, что скоро будет принудительно. Многие говорят когда появилась вакцина для детей, то дети резко стали поголовно болеть короной... совпадение? #коронавирус #дети #вакцинация

Опрос
Стали бы прививать ребёнка от короны?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы против гепатита или туберкулёза тоже не прививает? В вас только корона протест вызывает? Что за феномен?

Гость
#2
Гость

А вы против гепатита или туберкулёза тоже не прививает? В вас только корона протест вызывает? Что за феномен?

Ну как...за бесплатную школу плати, за бесплатную медицину плати, , за кап ремонт которого нет плати, столько в мире смертельных болячек от которых есть лекарство , но оно стоит бешеных денег. Да за всё плати, а вакцина бесплатно... кто то кого то обманывает

Гость
#3

Интересно... власти заботятся о себе, продают леса, получают неприличную зп, продают нефть от которой никто кроме власть ничего не получает, во многих деревнях газа нет, зато в Европе русский газ есть. Так вот почему я недоверяя власти должна доверять тому что предлагают? Людей с г...ом мешают, а здесь на вот прививка спасательная

#4

Не знаю, всю голову сломала, моей в апреле 12. Сеье поставила не задумываясь, а детям вообще ставила только по календарю, грипп и прочую фигню нет, думаю и корону не буду

Юлия Солнце
#5

Я стану, так как мне прививка хорошо помогла легче перенести ковид и без последствий. И как только появится возможность, сделаем и ребенку. Но конечно помимо прививки сыну сейчас даю еще комплекс витаминов для укрепления иммунитета. Выбрала мишек мультивитамины от эвалар, они в виде жевательных мармеладок, сынок с удовольствием берет и жует их сам. Заказываю, кстати, на фитомаркет.ру, очень выгодно с бесплатной доставкой.

Милена
#6

Мы пока просто иммунитет поддерживаем, даю шипучки эваларовские бэби иммунитет, они на основе бузины и витамины в составе.

Весняна
#7

Мы не прививали. Даем витамины. Понравилась новинка бэби эвалар мультивитамины от А до Zn в шипучих таблетках. Помогает восполнить дефицит витаминов, макро- и микроэлементов у детей, укрепить иммунитет. Шипучая форма безопасна для желудка, так как имеет нейтральный рН. Можно давать детям с трех лет. На вкус как газировка, но при этом с витаминами и без подсластителей и искусственных красителей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: