Гость
Статьи
Недовес в школе

Недовес в школе

Здравствуйте, меня взвесили в школе, сказали 37 кг при росте 157 (я сама знаю, что нужно набирать и пытаюсь это сделать), скажите пожалуйста, медсестра сообщит об этом поликлинике, а врачи в поликлинике опеке? Будут ли они беспокоить меня и моих родителей по этому поводу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

37 кг это вообще-то перевес. Жирная ты.
У врачей свои стандарты, далёкие от красоты, на них равняться нельзя

Не пишите о том, чего не знаете. Бред

Гость
#3

я всегда было слишком худой. Причем тут опека. Меня еще в первом классе спросила медсестра при взвешивании - тебя дома вообще кормят? я сказала что кормят, просто я не ем. Она сказала надо есть обязательно. И все. Хотя тогда были правда голодные времена и еда не всегда была, так что я уже тогда понимала лучше приврать. Так что просто говорите что едите как все, кормят хорошо, видимо это ваш нормальный вес. У всех своя норма, каждый организм индивидуален. Тут нельзя всех под одну гребенку. Вомзожно у вас очень высокий метаболизм.

Гость
#4

при абсолютно одинаковом питании разные люди будут весить по-разному... так что это не показатель что ваши родители в чем то виноваты...

Гость
#6

что это за школы где взвешивают?
у нас рост и вес несколько раз узнавали на физре в 7,8, 9 классе. В лагере нас взвешивали 1 раз я такое помню, в других сезонах такого не делали

Гость
#7

сколько вам лет, автор?

Кристюша
#8
Шапокляк

Я в 8 лет весила 31 кг, а рост, в 10 лет был 145, наверное в 8 ещё меньше был рост
При росте 160 около того в 12 лет я весила осенью 43, весной уже 48 а следующей осенью уже 53 при росте 160 уже точно было
На всех фото я тощая была без жиринок вообще и мышцы осушенные , короче с мальчишкой путали поэтому
Но когда 53 кг стала то на меня уже мальчики пялились, я тогда понять не могла почему , и там я не была толстой
Исходя из всего этого ты ппц дистрофа какая та
Это прям жесть просто какая то
Может у тя там жесткий авитаминоз???

При росте 160 в 12 лет 53 УЖЕ весила?!!! Вы пьяны там или что?))) Такое за норму выставлять)))))

#9
Кристюша

При росте 160 в 12 лет 53 УЖЕ весила?!!! Вы пьяны там или что?))) Такое за норму выставлять)))))

Зато сейчас при росте 168 я вешу 59 около того в 26 лет
Очевидно что я куда меньше большинства взрослых теток
Внешне тощаЯ с мелкими мышцами

#10
Кристюша

При росте 160 в 12 лет 53 УЖЕ весила?!!! Вы пьяны там или что?))) Такое за норму выставлять)))))

Я была внешне худющая, не надо ляля
И цикл у меня начался в 12 лет, после и поправилась до 53