Гость
Статьи
Что делать, если дочь …

Что делать, если дочь психически больна, но врет психиатрам?

Впервые я задумалась о психическом здоровье дочери, когда случайно нашла в 9 ее тетрадку со снами, там были очень жестокие сны, но я спустила это на тормоза. Потом было хуже, в 10 лет я нашла на флешке три фотографии живодерского характера, но она мне сказала , что это для презентации о живодерах, в чем я очень сильно сомневаюсь. В 13 я случайно увидела ее дневник, в котором она описывала, как ее бил отец (в разводе), как она ненавидит мужчин, как всем приносит только боль, хотя и не хочет этого, как все ее ненавидят, как никому нельзя верить, рисунки убитых людей и многое другое. Я положила его на место и аккуратно спросила, на что она ответила, что ничего такого не знает, потом тетрадь пропала. Она творит странные вещи, может по часу пялится в зеркало не моргая, разговаривает сама с собой, я не могу понять, плохо ей или смешно, когда ей больно она плачет и смеется, это какой-то истерический крик. Она жестока к нашей кошке, может таскать ее за лапы и если укусит то лупсать. Она страшно улыюается смеется с жестоких шуток. У нее есть странное действие ни с тгго ни с сего дергать глазами... это лишь малая часть, я в отчаянии... Я водила ее к психиатрам, но при них ее словно подменивают, она нагло врет на этих тестах, все отрицает... Психиатры верят ей, говорят, что она здорова... Я вижу, что ее надо лечить, но ничего не могу поделать.... Живем в Тюмени... #здоровье #дети

Аватар
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в теме видимо
Психиатры не только со слов больного диагноз ставят

Гость
#2

что ты вырастила. то и выросло

не любишь ты её

Гость
#3

Кому охота в психушке лежать. У меня в голове и на душе тоже много разной херни, но на приёме говорю что мол всё норм

#4

дорогой автор, попробуйте это рассказать психиатрам. вы скорее всего направляете дочь к психологам, которые со слов определяют проблемы. хорошего дня и удачи

#5

и кстати, пожалуйста отдайте кому нибудь бедное животное!

Гость
#6

Любви тут нет
Мать-кукушка.
Родное дитя карателтной психиатрии бы сбагрила(((

Pafnuty
#7

У психиатров есть приемы, которые помогают определить отклонения, даже если пациент говорит, что все в порядке. В итоге раз определили, что дочь здорова, значит так и есть. А вот у вас похоже навязчивая идея, вам самой не мешало бы провериться.

#8

Сдайте её в детдом

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: