Гость
Статьи
Дочь 18 лет и тюрьма!

Дочь 18 лет и тюрьма!

Здравствуйте, у меня есть дочка 18 лет. И дело в том, что она с фейковых аккаунтов писала подругам всякие оскорбления. Девочки догадались что это она и одна из них угрожает что пойдёт в полицию для вычисления айпи и если докажут что это моя дочка, то напишут заявление на неё. Девочки несовершеннолетние( некоторые). Так же моя дочка психически больна, психиатр поставил нам диагноз( не буду говорить какой).Какие могут быть последствия, если они докажут, что оскорбления писала моя дочь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За осеорбления максимум административка, такое ощущение, что больная вы, зачем кипиш разводите?

#2

Поидее попадает под статью это унижение чужого достоинства или клевета.Но в данном случае в России такие иски не особо прокатывают.Максимум административным штрафом грозит я думаю или вовсе даже дело заводить не будут.А тем более если человек психически нездоровый то на сеанс к психиатру максимум

Гость
#3

Напишите извинения и скажите, что эта девочка больна. Без указания, что это точно она. И удалите аккаунты.
Ничего не будет. Психов не штрафуют.

Гость
#4

"психиатр поставил нам диагноз" - нам - ей и тебе? т.е. у тебя тоже псих проблемы?

Гость
#5

Мамочка, в р//а//ш//ке психу может сойти с рук даже убийство, не то что оскорбления в сети, так что, не переживайте, напишите девочкам извинения от своего имени и забудьте про них!

Гость
#6

Класс, баба сядет. -1 дженчинка. Хорошая новость.

Гость
#7
Гость

Мамочка, в р//а//ш//ке психу может сойти с рук даже убийство, не то что оскорбления в сети, так что, не переживайте, напишите девочкам извинения от своего имени и забудьте про них!

Но я не хочу, чтобы моя дочка призналась в этом, просто одна из них ей лично написала типо либо признаешься, либо идём в полицию вычислять айпи адрес

Гость
#8

Так это сама авторша оскорблений и пишет. Видно больше совета спросить негде.

Гость
#9
Гость

Но я не хочу, чтобы моя дочка призналась в этом, просто одна из них ей лично написала типо либо признаешься, либо идём в полицию вычислять айпи адрес

Да пошлют их в полиции, если знакомств нет. Забейте

Лала
#10

Забей. Никто в милиции этим заниматься не будет, это ведь не заказ сверху.

Гость
#11

Совершенно точно, полиция не будет заниматься этой фигней, тем более, речь о детях, никому не нужно ребенка вычислять по ай пи (если речь не серьезных статьях, типа терроризма или доведения до самоубийства). Они вас просто запугивают. И раз девочка с диагнозом, она же не отвечает за свои действия, вы за нее отвечаете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Если есть диагноз, то что ей могут сделать?

К тому же если только оскорбления, то это вообще фигня, а вот если угрозы, то это серьезнее.

Гость
#13

Если угрозы, вероятно принудлечение. Ну, хоть вылечат (может быть).

Гость
#14

Никаких. Дочь недееспособна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: