Гость
Статьи
Может ли это быть ВИЧ

Может ли это быть ВИЧ

Температура, сопли, красное горло, высыпание на слизистой (нёбе) в виде пятен, ломота в костях. Температура 37-37.5 по вечерам уже неделю. Ранее была в больнице, брали общий анализ + вич, выписали в выписке написано ВИЧ в работе. Неделя прошла с больницы никто не звонил, надо ли паниковать? Симптомы начиталась все подходят 😢 #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас был незащищенный контакт с ВИЧ+ партнёром?

Гость
#2
Гость

А у вас был незащищенный контакт с ВИЧ+ партнёром?

Нет, я замужем. Родила два года назад. В муже не сомневаюсь. Но ведь могут и в стоматологии или у косметолога заразить...

Гость
#3

Довольно глупо читать симптомы и пантковать. Позвоните в больницу, за неделю вроди результат должен быть готов

Гость
#4
Гость

Нет, я замужем. Родила два года назад. В муже не сомневаюсь. Но ведь могут и в стоматологии или у косметолога заразить...

Да ну, если хорошая клиника, то это маловероятно

Гость
#5

Вич никак не проявляется ,симптомов нет.
Но если обычный грипп или орв не вылечивается уде месяц ,вот это уже симптом .сразу идут на вич сдавать .
Оно сжирает весь иммунитет человека. Модешь умереть от любого ,ничего не вылечивается.вот и нащначают специальную терапию ,хоть немного искусственно иммунитета добавить ..

Гость
#6

А вообще ,только анализы..и после сомнительного контакта ....толтко черещ пол года будет точный результат.

Гость
#7
Гость

Вич никак не проявляется ,симптомов нет.
Но если обычный грипп или орв не вылечивается уде месяц ,вот это уже симптом .сразу идут на вич сдавать .
Оно сжирает весь иммунитет человека. Модешь умереть от любого ,ничего не вылечивается.вот и нащначают специальную терапию ,хоть немного искусственно иммунитета добавить ..

У меня бронхит...терапевт сказал что температура может и месяц быть субфебоильная

Алина
#8

У вас может быть вирус Эпштейн-Бара или другая вирусная инфекция, из полно, но не Вич, не похоже, не волнуйтесь.

IreneAdler
#9

Анализ в работе - это значит анализ не готов. Нет реагентов, сломалось оборудование, большое количество анализов, мало ли что там может быть.
И с вашим здоровьем тоже может всё что угодно, помимо ВИЧ))
Не волнуйтесь раньше времени, и обращайтесь в врачу, если ваше состояние вас сильно беспокоит

Гость
#10
Алина

У вас может быть вирус Эпштейн-Бара или другая вирусная инфекция, из полно, но не Вич, не похоже, не волнуйтесь.

Кстати я когда-то лечилась от этого вируса. Правильный диагноз не сразу поставили, пришлось несколько курсов антибиотиков колоть. У меня тогда из симптомов были лимфоузлы, красное горло и температура

Гость
#11
Гость

Кстати я когда-то лечилась от этого вируса. Правильный диагноз не сразу поставили, пришлось несколько курсов антибиотиков колоть. У меня тогда из симптомов были лимфоузлы, красное горло и температура

Температура высокая?

Гость
#12
Гость

Температура высокая?

Первое время нет, как у Вас, до 37,5 где-то. Лимфаузлы больше всего тогда беспокоили, очень увеличились. Спустя время (пару недель может, точно уже не помню), температура поднялась до 38

#13

ну во первых с ВИЧ ПРЕКРАСНО ЖИВУТ.СЕЙЧАС ТЕРАПИЯ ПОЗВОЛЧЕТ ЖИТЬ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.ПРОСТО ЧУТЬ ОСТОРОЖНЕЕНУ И ВО ВТОРЫХ Я ДУМАЮ У ВАС ЧТО УГОДНО НО НЕ ВИЧ.ПРОСТУДА ГЕРПЕС И Т.Д.

Гость
#14

Где вы начитались про симптомы? Везде пишут одно и то же, что у ВИЧ нет никаких специфических симптомов (это так и есть). Ипохондрия у вас, и спидофобия, похоже.

Гость
#15

Нервишки это расшатанные

Анастасий
#16
Гость

Нет, я замужем. Родила два года назад. В муже не сомневаюсь. Но ведь могут и в стоматологии или у косметолога заразить...

У меня подруга врач инфекционист и работает в центре СПИДа уже лет 10 точно. За это время у неё ни разу не было случая, когда вич принесли каким либо другим способом, кроме полового контакта и нариков, что колятся одними иглами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Если анализ дал + его отправят на перепроверку, неделя-две, если - ответ в течение пары дней. В муже не сомневаюсь- на 100 % за другого человека говорить глупо.

Форум: Здоровье
Всего: 192 409 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 908 тем
Следующая тема
Предыдущая тема