Гость
Статьи
Как у вас ситуация с …

Как у вас ситуация с короновирусом в вашем городе/стране?

Как у вас ситуация с короновирусом в вашем городе/стране?
Болеет ли кто-то в вашем окружении и есть ли еще карантин? #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
W
#1

В Багдаде все спокойно.

Гость
#2

ХЗ, вообще не отслеживаю) да и не отслеживала) Сама не болела, хоть на работе были случаи. Пила витамины и ванны со Скипаром делала курс

Гость
#3

Маленький город. Как были всякие карантины в день по десятку-два прибавлялось в статистике. Как только власти заявили, что все нормально и стали снимать ограничения, резко новых зараженных стало по статистике 1-3 в неделю. Из знакомых болели лишь те, кто вернулся из дальних поездок.

#4

Украина. Как по мне, тут все забили на это, если сравнивать с ЕС - маски только в общ.здании, и то чисто формально, никто скрининг не проводит при входе, только во время локдауна, и то тоже формально

Гость
#5

Болеют, после майских 3 коллеги с ковидом, один бессимптомно, двое тяжелее, хотя тоже немного подраслабились.Мск

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Никто в окружении не болеет,солнце,жара,сезон простуд прошел,никто в общ.местах не покашливает,ни чихает как зимой-весной.Но вакцинацию навязчиво рекомендуют.Уфа.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы