Гость
Статьи
Чем себя занять в …

Чем себя занять в карантин?

Идет третья неделя прибывания в Сиднее
Приехали на 1.5 недели навестить семью моего жениха, и застряли минимум до 10 марта, в связи с карантином. Уже успели скупить все настольные игры и поиграть в каждую по раз 10...Тошно..
Город постепенно пустеет от людей, все закрывается. На днях должны закрыть и пляжи тоже.. Сходить куда то и провести досуг вне дома просто становиться не возможным.
Как в вашем городе (стране) ситуация с короновирусом и карантинами? Чем вы себя занимаете, или заняли бы в подобной ситуации 😥
HELP

#Коронавирус (covid-19)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

ДО 10 МАЯ

Юля
#2

Играю в онлайн игру с мужем и сыном на три аккаунта.

Гость
#3

Общаться. Это же семья. Ваш жених. Вам с ним жизнь прожить, неужели не приятно столько времени просто вдвоем быть?
Читать книги, обсуждать их. У нас каждый раз бурные обсуждения, например, после прочтения 1984 делали разбор персонажей, биографии автора что его натолкнуло. Но это не в карантин было, а просто часто такое получается
Заниматься своим хобби: кто-то рисует, кто стихи пишет.
Много занятий.
А ходить вокруг - это быть потенциальным разносчиком заразы. Вам то ничего молодым не будет, даже не заметите, а людей от 40 лет заразите и убьёте.

Солистка
#4

Сексом занимайтесь

#5
Гость

Общаться. Это же семья. Ваш жених. Вам с ним жизнь прожить, неужели не приятно столько времени просто вдвоем быть?
Читать книги, обсуждать их. У нас каждый раз бурные обсуждения, например, после прочтения 1984 делали разбор персонажей, биографии автора что его натолкнуло. Но это не в карантин было, а просто часто такое получается
Заниматься своим хобби: кто-то рисует, кто стихи пишет.
Много занятий.
А ходить вокруг - это быть потенциальным разносчиком заразы. Вам то ничего молодым не будет, даже не заметите, а людей от 40 лет заразите и убьёте.

приятно! мы общаемся. Но темы то заканчиваются 😂
Книги то не наша история, он читает исключительные книги о финансах.. финансы не моя история, тем более на английском

Алекс
#6
Гость

Общаться. Это же семья. Ваш жених. Вам с ним жизнь прожить, неужели не приятно столько времени просто вдвоем быть?
Читать книги, обсуждать их. У нас каждый раз бурные обсуждения, например, после прочтения 1984 делали разбор персонажей, биографии автора что его натолкнуло. Но это не в карантин было, а просто часто такое получается
Заниматься своим хобби: кто-то рисует, кто стихи пишет.
Много занятий.
А ходить вокруг - это быть потенциальным разносчиком заразы. Вам то ничего молодым не будет, даже не заметите, а людей от 40 лет заразите и убьёте.

Шутишь? О чем можно общаться с австралийцем? Она просто рассчитывала с помощью этого аленя в Австралию переехать, а тут такое)

Принцесса-олигарх
#7

Если себя, то читать и спортом заниматься, можно живописью. Но вообще странный вопрос, вы же с мужчиной и семьей там, и вам хочется сбежать в какие-то занятия? Вы уверены, что этот мужчина - хороший выбор?

Опытная
#8

Автор я в Сиднее. Только что пришла с пляжа. Поужинали в итальянском ресторане. Всё работает! Людей меньше да, но на пляже все так же народ есть. Вам из дома совсем не выйти или из Сиднея? Знаю что не выпускают в смысле самолетами но внутри города ходить/есть/жить можно. Дочь ходила на тренировку сегодня на мечах, не отменили.

#9
Опытная

Автор я в Сиднее. Только что пришла с пляжа. Поужинали в итальянском ресторане. Всё работает! Людей меньше да, но на пляже все так же народ есть. Вам из дома совсем не выйти или из Сиднея? Знаю что не выпускают в смысле самолетами но внутри города ходить/есть/жить можно. Дочь ходила на тренировку сегодня на мечах, не отменили.

сегодня пляжи закрывают, последний день был. Медленно но верно ситуация становиться похожей на Европу

#10
Алекс

Шутишь? О чем можно общаться с австралийцем? Она просто рассчитывала с помощью этого аленя в Австралию переехать, а тут такое)

Желчью только не захлебнитесь 😘😂😂😂

Опытная
#11
sofik123

сегодня пляжи закрывают, последний день был. Медленно но верно ситуация становиться похожей на Европу

Вообще странно как можно пляж закрыть. Народ итак уже почти не купается потому что холодно. Само собой всё и затихнет. Хотя знаю что скопления людей запрещены. На работе все конференции и семинары отменили.

Женечка
#12

Воблин, проблема-то у людей, "чем себя занять". Как говорится, "дорогая редакция, я аффигеваю")

Если б меня дома закрыли (при условии доставки продуктов, средств гигиены, денег и никаких звонков с работы плюс стабильно работающий интернет), то я бы:
1. Отоспалась. Просто тюленила бы неделю, не меньше.
2. Произвела генерально-капитальную уборку в квартире
3. Разобрала бы накопившиеся архивы
4. Привела в порядок коллекцию CD дисков
5. Продолжила бы чтение книг. Их, бумажных, полки четыре, не меньше и порядка 64 гигов на флешке
6. Посмотрела бы что-нибудь новое или пересмотрела бы любимое
7. Привела бы в порядок фотки, а то раскиданы по всему компу.
8. Секс-секс-секс со своим Мужчиной (надеюсь, его запрут вместе со мной?) =)))
9. В перерывах - ласкашки-обнимашки и общение
10. Попробовала бы научиться медитировать
11. Уделила время хобби, "поднабила бы руку"
12. Занялась бы собой
13. Вдоволь наобщалась бы с родными, близкими и друзьями-подругами.

К месту вспомнился бородатый анекдот про Вовочку: "... Эх, Марьванна, мне бы Ваши заботы..." )))

Настя
#13

Ну я сразу поняла что мне скоро надоест играть в игры и отдыхать)) для меня даже отдых нужен в меру,потому что потом крыша едет откровенно говоря. У меня лично давно в планах было выучить английский да только вечно откладывала..думаю ну тут то сам бог послал шанс наконец-то начать учить) Всё мечтала позаниматься онлайн,на платформе с цифровым учебником – чтоб все удобно и по-современному. В итоге выбрала онлайн-школу EnglishDom,очень нравится! Мало того что язык наконец-то учу,так еще и с людьми общаюсь. В такое время карантина и жесткой самоизоляции самое то,чтоб опять таки с катушек не слететь) А если вы с женихом вместе,так и вдвойне веселее))

#14
Опытная

Вообще странно как можно пляж закрыть. Народ итак уже почти не купается потому что холодно. Само собой всё и затихнет. Хотя знаю что скопления людей запрещены. На работе все конференции и семинары отменили.

ну если вы тут живете, теперь можете сами наблюдать КАК можно закрыть пряжи.

#15
Женечка

Воблин, проблема-то у людей, "чем себя занять". Как говорится, "дорогая редакция, я аффигеваю")

Если б меня дома закрыли (при условии доставки продуктов, средств гигиены, денег и никаких звонков с работы плюс стабильно работающий интернет), то я бы:
1. Отоспалась. Просто тюленила бы неделю, не меньше.
2. Произвела генерально-капитальную уборку в квартире
3. Разобрала бы накопившиеся архивы
4. Привела в порядок коллекцию CD дисков
5. Продолжила бы чтение книг. Их, бумажных, полки четыре, не меньше и порядка 64 гигов на флешке
6. Посмотрела бы что-нибудь новое или пересмотрела бы любимое
7. Привела бы в порядок фотки, а то раскиданы по всему компу.
8. Секс-секс-секс со своим Мужчиной (надеюсь, его запрут вместе со мной?) =)))
9. В перерывах - ласкашки-обнимашки и общение
10. Попробовала бы научиться медитировать
11. Уделила время хобби, "поднабила бы руку"
12. Занялась бы собой
13. Вдоволь наобщалась бы с родными, близкими и друзьями-подругами.

К месту вспомнился бородатый анекдот про Вовочку: "... Эх, Марьванна, мне бы Ваши заботы..." )))

уже почти месяц сижу.
Высыпаюсь я и без этого, работы у меня нет.
Для уборки есть уборщицы.
Крыша едет 😖
а от секса тоже устаешь.. не хочется что бы потом тошно было

Опытная
#16
sofik123

ну если вы тут живете, теперь можете сами наблюдать КАК можно закрыть пряжи.

Да вижу. Вторые выходные гуляем от Куджи до Бондая. Никого в воде и на песке. Никогда такого не видела. Как в войну.

#17
Опытная

Да вижу. Вторые выходные гуляем от Куджи до Бондая. Никого в воде и на песке. Никогда такого не видела. Как в войну.

ввели нереальные штрафы за посещения пляжей..
вроде сначала сделали лимит до 500 людей за раз на одном пляжу. и через пору часов всех разогнали..
пугают прогнозы что это может продлится аж до полу года

Опытная
#18
sofik123

ввели нереальные штрафы за посещения пляжей..
вроде сначала сделали лимит до 500 людей за раз на одном пляжу. и через пору часов всех разогнали..
пугают прогнозы что это может продлится аж до полу года

Так вы не ходите по самому пляжу имею ввиду песок. Ходить вдоль побережья по дорожкам никто не запрещает и полно народу ходит. Просто больше 2х человек собираться нельзя. В парках тоже народ гуляет/бегает.

Анастасия
#19

Стоп ! Люди всегда занимались саморазвитием . Кто то прокачивает свои мышцы , кто то прокачивает свои знания , но не стоит забывать о развитии и регулярных разминках своего разума , что всегда помогает в жизни ведь каждый хочет почувствовать себя Шерлоком ;) Теперь на карантине это еще более актуально. Лучший помощник в этом деле Викиум !
Все тренажеры для мозга можно найти по этой ссылке - http://saleforwell.ru/5e81f5a92bfa810d9273be13/subaccount

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема