Гость
Статьи
Отпуск 6 месяцев

Отпуск 6 месяцев

Как бы вы его провели?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас все узнают

гость
#2

Где вы так устали, что так долго отдыхать приходится

#3

Путешествовала бы, только нормально, основательно. А не так, галопом, когда отпуск 24 календарных в год и по 1-2 неделе в стране...

Гость
#4
Solie

Путешествовала бы, только нормально, основательно. А не так, галопом, когда отпуск 24 календарных в год и по 1-2 неделе в стране...

А куда конкретно?

#5
Гость

А куда конкретно?

Без разницы, в любую страну, где еще не была. Мне все интересно. Не пару дней в столице, а и охватить много городков, в том числе и маленьких. Именно узнать страну.

Гость
#6
Гость

А куда конкретно?

Вопрос не мне, но тоже отвечу. Я бы поехала в Исландию, Норвегию - это из Северных стран. Также в Аргентину. Уругвай, Панаму или Коста-Рику. Ну, и на острова типа Марианских, остров Пасхи можно)
Эх, мечты))

Гость
#7
Гость

Вопрос не мне, но тоже отвечу. Я бы поехала в Исландию, Норвегию - это из Северных стран. Также в Аргентину. Уругвай, Панаму или Коста-Рику. Ну, и на острова типа Марианских, остров Пасхи можно)
Эх, мечты))

А с кем бы вы поехали? Где ищут попутчиков на такой срок? Да чтобы ещё и при деньгах.

Гость
#8
Гость

А с кем бы вы поехали? Где ищут попутчиков на такой срок? Да чтобы ещё и при деньгах.

Ну, так то у меня муж есть)
Но я бы и одна поехала, мне большая компания не нужна. Самостоятельная, английский знаю. Но, увы, пока это мечты, особенно учитывая нынешнюю ситуацию в экономике.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: