Гость
Статьи
Фильмы ужасов

Фильмы ужасов

Посоветуйте хорошие фильмы ужасов или триллеры

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ведьма

Анна
#2

Проклятие, японская версия 2002 года.

Гость
#3

Дитя тьма, в оригинале сиротка. Еще фильм Приют, после него с дивана слезать страшно. На озере

#4

Цвет из других миров, норм)

Гость
#5

Ужасы не посоветую, а триллеры пож-та: "Птичий короб" 2018 года (с Сандрой Буллок), "Другие" 2001 года (с Николь Кидман), "Лабиринт Фавна" - ну это больше фэнтези, чем триллер. Ещё понравилась "Ведьма" 2015 года с Аней Тейлор Джой в гл.роли.

Гость
#6

Страна призраков
Кладбище домашних животных 2019
По ту сторону двери
После этих фильмов ночью я не могла уснуть

#7

Незваные
Детская комната
Фобия
Прикосновение
Конверт
Женщина в черном
Шесть
Багровый пик
Не дыши
Банкомат

#8

Глаз тигра(индийский фильм)

Гостья
#9
Белокурая_Джази

Незваные
Детская комната
Фобия
Прикосновение
Конверт
Женщина в черном
Шесть
Багровый пик
Не дыши
Банкомат

Ой, нет, только не Прикосновение!
Не советую его смотреть, он не страшный, он именно что жуткий как могила и после него депресняк начинается.

Анна
#10
Гостья

Ой, нет, только не Прикосновение!
Не советую его смотреть, он не страшный, он именно что жуткий как могила и после него депресняк начинается.

Абсолютно согласна. Это кстати российский фильм, вроде 91 года. Жуть.

#11

Нууу, меня просто очень напугал—и сразу отпустило, без депрессняка)

Гостья
#12

Если из лёгкого для психи (без депресняка), но очень страшного, то Окулус.

Ну и, как я говорила, Ведьма. Он не то, что страшный, но необычный, символичный и очень атмосферный.

Гость
#13

Смотрю разные ужастики, но шедеврами считаю творения Альфреда Хичкока . Психо, Птицы и другие. В юности не понимала. Сейчас часто пересматриваю. Птицы сейчас можно найти в цвете. Атмосфера Америки 50-60х там завораживает. Ценю живые фильмы, без дешёвых компьютерных эффектов. Спуск 1 и 2 многим нравится.

#14
Гость

Смотрю разные ужастики, но шедеврами считаю творения Альфреда Хичкока . Психо, Птицы и другие. В юности не понимала. Сейчас часто пересматриваю. Птицы сейчас можно найти в цвете. Атмосфера Америки 50-60х там завораживает. Ценю живые фильмы, без дешёвых компьютерных эффектов. Спуск 1 и 2 многим нравится.

О, да, Хичкок умел заворожить зрителя. Птицы—шикарный фильм, плюс Веревка, Окно во двор. К сожалению, это кино не каждый примет и поймет.

Гость
#15

Джиперс-Криперс - 2 часть хорошая. Впусти меня - тоже классный. Сияние, Мгла - по С. Кингу.

Я
#16

Да ладно первая часть джиперса-криперса интереснее второй

Гость
#17

Байбаймэн, бугимен

Гость
#18

Реинкарнация. Страшный, правда я ничего не поняла...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: