Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на карантине?

У меня такая ситуация - есть хроническая болезнь - противопоказание для вакцинации от ковид. Еще в прошлом году ушла с работы, решила отдохнуть, попутешествовать, плюс меньше стрессов, контакта с людьми и тд. Прошлый год прошел более менее окей, а этот - просто жесть - из дома никуда не выйти без этой прививки, улететь тоже тяжело (правила меняются каждый день), я уже прошла десятки курсов, рисовала, пела, читала, работала в видеоредакторе - но постоянно находится дома аааа. В итоге, у меня полная апатия ко всему и ощущение, что это навсегда.
Устроится на работу не могу - требуют сертификат, да и подвергать себя опасности заражения не хочется (хроники поймут)
Подскажите, чем заняться, с учетом таких вот ограничений? #карантин #ковид

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем, а есть еще и спортсмены, у них вообще все кончено. У нас даже Магнит косметик закрыт для здоровых, это такие маленькие магазины около каждого дома, ни порошок не купить ни пасту, там просто хорошие акции были и ассортимент больше, чем в продуктовых. Все это унижает. Не поехать даже в Турцию без всей этой гадости. Тоска, еще и климат

аналитег
#2

что мешает подделать документ?)

#3

Остаётся только с котом обниматься.

Гость
#4

например сломалось у вас что-то, строительные магазины по кодам. Все закрыто кроме продуктовых и аптек и еще говорят, самолеты и поезда будут по кодам, а маршрутки можно, странная логика

Гость
#5

Пиши связь

Кореш - мечта женщин
#6

Дотка

#7

Можно купить справку, что укол сделан, что, якобы, вакцинированы.

Гость
#8
Valeri

Можно купить справку, что укол сделан, что, якобы, вакцинированы.

бред несете, во-первых это на полгода, во-вторых показывать документы охранникам незаконно, таскать паспорт везде и показывать при каждой покупке, входе в ТЦ, вот что превратится паспорт? Я его не ношу везде.
Так же вы попадаете в реестр и вас будут задалбывать этими прививками в дальшейшем. Это не выход

Гость
#9
аналитег

что мешает подделать документ?)

ну, я не хочу быть "в черном списке"

Гость
#10

Подделать - не вариант, у нас облавы налево-направо, большой штраф, пока административное нарушение

Гость
#11
Гость

Подделать - не вариант, у нас облавы налево-направо, большой штраф, пока административное нарушение

можно бы, но это не навсегда, каждые 6 месяцев искать, а если их закроют, потом других искать