Гость
Статьи
Чем заняться на …

Чем заняться на карантине?

Чем вы занимаетесь на карантине? Я только сплю, ем, смотрю фильмы, телевизор, сижу в телефоне. У вас тоже так же? Мне кажется то что я описала это единственное хорошее время провождение, ну для меня по крайне мере)

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем же, чем и всегда. Работаю над своими целями. Телевизор, зависание в инете, жратва - это все бесцельные, непродуктивные действия. Они не приближают к результату

#2

Тоже самое, только без телевизора, он у нас давно сломался. Через ноутбук захожу поиграть

Гость
#3

Неудивительно, что для тебя жрачка и спячка - это единственно хорошее
Амёбы на большее и не способны

Гость
#4

Я занялась режимом дня, рано ложусь спать, закаливанием, зарядкой и теперь занимаюсь питанием. Фильмы смотрю, загораю, делаю самомассаж, слушаю ролики по питанию и образу жизни

Гость
#5
Гость

Тем же, чем и всегда. Работаю над своими целями. Телевизор, зависание в инете, жратва - это все бесцельные, непродуктивные действия. Они не приближают к результату

Вы на Вумане ради развития, наверное)

Гость
#6

Вот у меня не чего не поменялось. Хожу в магазин, гуляю с ребенком, готовка, уборка. У нас в стране не карантин, а самоищоляция. А я не хочу самоизалироваться, поэтому живу как и раньше.

Гость
#7

Постоянно читаю. Нужна пища для ума. Тв, фильмы и сериалы почему то не лезут. Думала буду засматриваться сериалами, но не вышло.

Гость
#8
Гость

Неудивительно, что для тебя жрачка и спячка - это единственно хорошее
Амёбы на большее и не способны

А чем ещё дома заниматься?

Гость
#9

Сначала работала на удалёнке, сейчас в отпуске - отсыпаюсь за все предыдущие годы, читаю, делаю массаж сама себе (есть лимфодренажный массажёр), играю с кошкой, общаюсь с родными и друзьями, зависаю в Интернете, прохожу учебный курс по статистике... бью себя по рукам, чтобы не тянулись к ещё двум курсам и к английскому - потому что я за прошлый год устала на работе немерено, надо передохнуть. Чтобы не передОхнуть. Одного курса хватит...

Илона
#10

Ну я стараюсь от такого отходить , потому что если этим злоупотребляю то начинаю чувствовать себя очень плохо..вот недавно занималась на английский в EnglishDom , кстати очень хорошие курсы,помогают не сойти с ума от самоизоляции да и плюс все современно - удобный цифровой учебник , никуда ходить не надо, даже записывать ничего не нужно - сказка. потом подключила доступ к coursera .. в общем, занятий хватает!

#11

Я вот на карантине решила заняться самосовершенствованием. Долго выбирала чем именно заняться, но решила воплотить свою старую мечту о карьере дизайнера-модельера. Записалась на онлайн-курсы по дизайну одежды.
Это оказалось так классно. Узнала много нового, и без всякой скукотищи , не то что в университете. Так ещё и всякие практические задания нам дают преподаватели, действительно интересно.
Вообщем, девочки, если не знаете чем заняться, на карантине, то я советую стремиться к самосовершенствованию. XD) Если интересно, то вот ссылка на эти и многие другие курсы .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: