Гость
Статьи
У вас урчит живот, как …

У вас урчит живот, как вы живете?!

уже год или полтора урчит в желудке, порой крутит, так что аж плакать хочется. особенно когда уже шутят стишком с форума когда у меня болит живот...УРЧАНИЕ ВЕЧНОЕ НЕ ПЕРЕСТАЕТ НИКОГДА!!!
Помогите #здоровье

больная60999900
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, надо будет трубку проглотить (сначала не его).

Гость
#2

Был такой момент. Где то месяц продолжался. Прямо на лекциях и так громко.. Почему прошло также непонятно как началось. Больше не было. Попробуйте травы-ромашка календулы мята. И диету

Соня
#3

Итальянский Лактофлорене Плоский живот. По пакетику в день и живот успокоится. Сама так страдала, этот комплекс помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Очень неприятная штука когда живот урчит, особенно когда это в кино или на спектакле сидишь, да и вообще рядом с людьми. Вам надо к хорошему гастроэнтерологу. Скорее всего надо будет исключить язву желудка и 12 пк, выполнить ФГДС. Если вы в Москве, могу посоветовать доктора Устинова Александра Васильевича - реально грамотный гастроэнтеролог - гепатолог. Плюсом, в клинике есть возможность, очень неприятную процедуру ФГДС выполнить под наркозом. Это очень большой плюс я Вам скажу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы