Гость
Статьи
Почему у меня урчит …

Почему у меня урчит живот?

У меня урчит живот но я точно знаю что я не голодная последнее время я питалась много так что понимаю что от голода урчание быть не может но ладно если бы тихо но когда я прихожу в техникум то все слышат урчание и смеются в тихоню мне приходится врать свои друзьям и парню что это лишь по тому что голодаю почему урчит живот когда ты сытая ???( При том громка это началось где-то неделю назад

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы. У меня такое было в вузе и на первых работах. Много нервяка у вас. Относитесь проще

Гость
#2

Стресс. Тут замкнутый круг получается, пару раз живот повурчал и поставил вас в неловкое положение и теперь вы постоянно думаете об этом и ситуация повторится. Постарайтесь расслабиться, попейте чай с ромашкой и не зацикливайтесь. Ну урчит живот и что! Вы же не обделались на паре

гость
#3

гастрит

Гость
#4

просто отпустите ситуацию.
сейчас один из местных психолухов подскажет вам, как.

Гость
#5

гастрит это точно.ну и газы...это все газы.

#6

Пейте спарекс и это пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#7

Это может быть от того, что вы кушаете продукты, которые вызывают повышенное газообразование. Так же это может быть от проблем с желудком, в этом случае вам лучше обратиться к гастроэнтерологу. И не ждите, что это пройдет само по себе. Пока вы не дошли до врача можно принимать пассажикс. Он стоит не дорого и неплохо помогает при метеоризме и вздутии живота.