Гость
Статьи
У парня крутит и урчит …

У парня крутит и урчит живот

живот
Встречаемся мы с ним недолго (около месяца), но так как мне не где было жить он предложил пожить у него. Вот тут то всё и началось: я постоянно слышу как у него урчит в животике (едим обычно вместе и достаточно хорошо) на мой вопрос не голодный ли он отвечает нет, отводит взгляд и краснеет. Иногда я слышу не просто урчание, а прям такое хлюпоющее, он сразуде уходит в туалет и сидит минут по 30, но при этом говорит, что всё в порядке. Дело в том, что он стесняется и говорит, что всё в порядке, но я то вижу, что это не так, как показать ему, что это естественно, а я лишь хочу ему помочь

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а в соседней теме вы написали, что плохо готовите - поэтому проблемы с пищеварением.
Отвечаю на две темы сразу - что вы не умеете приготовить? Картофельное пюре, кашу гречневую, простой суп и тушенные овощи - надо иметь талант, чтобы испортить, не говоря уже про яичницу, овсяную кашу и сырники.
Сколько вам лет, автор? Мама совсем не приучала к готовке?

Гость
#2

Если для вас естественно по полчаса зависать в толчке-присоединяйтесь к нему. Фу, засранцы.

Гость
#3

У парня проблемы с пищеварением, не заостряйте на этом внимания. По себе знаю, как это неприятно, когда тебе тычут пальцем в твою проблему.
Дисбактериоз, срк, гастрит — всё это может быть у него, лучше проконсультироваться у гастроэнтеролога.
и перейти на диету без жирного, острого, хлебобулочных изделий и сладкого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Купите ему бифиформ

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем