Гость
Статьи
У парня урчит живот во …

У парня урчит живот во время секса!

Скажите как быть? Это не единичный случай а почти каждый раз так... Меня это жутко раздражает и возбуждение пропадает. Что с этим можно сделать?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
#1

наушники надевайте

Кепочка
#2

Голодный?

#3

Пукнуть хочет, я серьезно

помойка сайт
#4

На утро выпивай всего одну ложку...

Гость
#5

-Алиса
-У парнямурямт живот

Гость
#6

Да нет у тя секса, а поебон бытовой без обязалок, т.е. практические занятия трахом.

Али-баба
#7

Не кормить его перед сексом. Сексом занимаются на пустой желудок. Энергия тратится по назначению.

#8

Покушать надо потом, в туалет потом в душ потом секс.

Гость
#9

От энергичных движений знатно растрясает содержимое. Аккуратнее, а то ещё даст залп🤣

Гость
#10
Али-баба

Не кормить его перед сексом. Сексом занимаются на пустой желудок. Энергия тратится по назначению.

Тогда будет другая тема "Голодный обморок во время оргазма".

гусь
#11

рецепт:

приготовь ужин без кислого. садитесь за стол в 19:00. после ужина поишь его мятным чаем. в 21:00 садишься ему на лицо. будьте здоровы!

Али-баба
#12
Гость

Тогда будет другая тема "Голодный обморок во время оргазма".

Ну тогда корочку хлеба и пол- стакана воды.... Аппетит разогревает, будет скакать на женщине, как Буденный, поглядывая на кухню и мечтая...что там в холодильнике?

Гость
#13

Может у него котяра там пригрелся? Он вискас не употребляет? В следующий раз скажи либо кот, либо секс.

#14

Вы его не кормите?

Гость
#15
Али-баба

Ну тогда корочку хлеба и пол- стакана воды.... Аппетит разогревает, будет скакать на женщине, как Буденный, поглядывая на кухню и мечтая...что там в холодильнике?

Три корочки, до секса, во время и после. Без воды. Пускай беззубым ртом размачивает. 😊

Гость
#16
Кокосовая пиратка

Вы его не кормите?

Предложение фиесты?

Оля
#17
Householder

Пукнуть хочет, я серьезно

Предлагаете его опередить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: