Гость
Статьи
Уже неделю мучаюсь с …

Уже неделю мучаюсь с животом

Живот крутит уже неделю, болит желудок, всё урчит. Я уже и не знаю, что делать.
Началось всё с того, что поела в ресторане морепродуктов, когда пришла немного крутило живот, но я сходила в туалет, вроде полегчало и я легла спать, а утром начался какой-то ад: живот крутит так, что разогнуться не могу, желудок ноет, понос и так уже неделю. Но самое страшное не это, завта приезжает мой парень и я не знаю как он от реагирует, вдруг он меня бросит, всё таки я девушка, а "девушки не какают" ( я конечно могу сделать вид, что всё хорошо но что если он всё таки заметит). Помогите, что мне с этим делать, чтоб за один день помогло?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ничего не пили всю эту неделю?

Гость
#2

энтерофурил купи...

#3

Ваш парень может вас бросить из-за того, что у вас проблемы с пищеварением? Он стоит на учете в ПНД?
Сходите к врачу. Отравление обычно проходит быстрее.

Гость
#4

Уже третья тема от автора про проблемы с животом)))
Только там парень страдает от диареи и по полчаса на унитазе сидит.
Энтерофурил, фильтрум сти, активированный уголь наконец, регидрон, энтеросгель, смекта.

Гость
#5

Обычная смекта, нет? Ромашка, активированный уголь - по 1 табл на каждые 10 кг веса тела, выпить одновременно. Отравление и всё. Есть щадящую пищу, рис, каши без молока. На урчание лекарство подороже - мотилиум. Парню просто говорим, что заболела. Все болеют, ничего страшного. Вы же не будете рассказывать подробности )) По ресторанам с ним не ходим.

Гость
#6
Гость

Уже третья тема от автора про проблемы с животом)))
Только там парень страдает от диареи и по полчаса на унитазе сидит.
Энтерофурил, фильтрум сти, активированный уголь наконец, регидрон, энтеросгель, смекта.

может у нее фетиш на понос

#7

Нафиг нужен такой парень, в присутствии которого покакать стыдно. Пусть принимает тот факт, что женщины тоже какают, да не то слово, бывает и так срут, что мама не горюй. А самое главное идти и сдавать анализы незамедля! Не быть дурой, дабы не слечь. Парню стоит сказать правду. Когда да вы вместе жить будете и вдруг вас не дай бог прихватит, то что, так же будете скрывать? Ой не дай бог такого никому, чтобы стесняться какать перед парнем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня такое примерно месяц назад было выпила слабительное (по совету врача,был запор) всё было ок легла спать примерно, в 2 часа ночи Я проснулась от того что сильно скрутило живот начался понос ели до туалета добежала просидела там до 5 утра потом пошла к врачу ( вернее побежала)