Гость
Статьи
вообще нет сил ничего …

вообще нет сил ничего делать!!!

Ужас какой-то. Мне 22, очень сильный упадок сил, чувствую себя как бабка старая. Схожу куда-нибудь на три часа и все я устала. Из-за этого не могу найти работу, ухожу. Поработаю неделю и чуть ли не валюсь. Потом сплю после такого по 20 часов.
Если я куда-то схожу опять же у меня нет сил на домашнии дела вообще.
Это нормально?! В поликлинику сходила даже анализы отказались сделать и обхамили (как всегда). На платное денег нет. Вот что делать (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне помогает йодомарин.Но у вас прям что то серьезное,свекровь 20лет валяется от лени.Здоровая как лошадь.

#2

Какое у вас железо, ферритин?

Ж
#3

У вас синлром хронической усталости..герпес 6 типа

Гость
#4
Гость

Лично мне помогает йодомарин.Но у вас прям что то серьезное,свекровь 20лет валяется от лени.Здоровая как лошадь.

Мне тоже говорят, что я ленивая, но у меня реально нет сил, мне не нравится, что вся жизнь в постели(
Йодомарин мне не помогает, пила как-то (

Гость
#5
Fefe

Какое у вас железо, ферритин?

без понятия (

Гость
#6
Ж

У вас синлром хронической усталости..герпес 6 типа

почитала про него, мне симптомы не подходят...

Гость
#7

А почему вам отказали в анализах, как аргументировали? Пойдите к главврачу. Не скандальте, а спокойно объясните, что вам отказали в оказании медицинской помощи и вы обратитесь в вышестоящую организацию. Если и он откажет, пишите жалобу. Можете на горячую линию позвонить. Я сама работала в п-ке и сделала вывод - жалобщиков не любят, но связываться с ними не хотят, предпочитают пойти навстречу, чем потом отвечать на жалобы.

Гость
#8
Гость

Лично мне помогает йодомарин.Но у вас прям что то серьезное,свекровь 20лет валяется от лени.Здоровая как лошадь.

Йодомарин не безопасная витаминка, а серьезный препарат, который должен назначать только врач после обследования и по необходимости. Примем должен быть под контролем. Потому что самостоятельно можно навредить щитовидке.
Автор, проверьте щитовидку. Сдайте хотя бы ТТГ (показатель должен быть в норме) и на антитела к тиреоглобулину (аутоимунный тиреоидит).

Ни в коем случае не пейте йодомарин только по совету какой-то форумчанки.

Олег
#9

Автор, выкинь зомбоящик. Он сосет из тебя соки.

Гость
#10
Гость

без понятия (

Сдайте анализ. Возможно, скорее всего причина в этом. Особенно если мес обильные.

Гость
#11

Щитовидку проверьте , сдайте все гормоны. Чем быстрее , тем лучше

Гость
#12

К эндокринологу проверить шитовидку (анализы и узи ). К неврологу исключить миастению и рассеянный склероз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#13

Та же фигня... Искала сейчас ответ в интернете, хоть что нибудь... Мне недавно исполнилось 23 но страшнючая слабость уже года 4. Сейчас дочери 11 месяцев... Как было так и осталось, слабость, хотя всегда крутилась как белка в колесе и работала сутками в детской реанимации... Уволилась когда начались очень сильные головокружения и скачки АД до 145/110 сама я гипотоник т. е всегда было низкое 100/60 или 110/70.
Сейчас вообще отчаялась😣 заставляю себя выхожу из дома, езжу по делам и всё классно но усталость одышка так и бьёт с ног...
Если читаете моё сообщение, расскажите пожалуйста, вы побороли это состояние? И если да, то что было причиной? Очень надеюсь на ваш ответ.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем