Гость
Статьи
Температура 37 уже …

Температура 37 уже неделю

Температура 37 уже неделю,и последнее время холодно не могу согреться,муж говорит что тепло, бессонница мучает, несколько дней назад проснулась из-за сначала в слезах и успокоиться не могла,первый раз так,хотя день был спокойной,из-за чего это может быть!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bьетнамский грипп

#2

А вы не беременны ли?Симптомы похожи.А внизу живота не болит?Сделайте тест.

Гость
#3

Идите ко врачу, пусть вам нормальные лекарства пропишут.

Гость
#4
Гость

Идите ко врачу, пусть вам нормальные лекарства пропишут.

вот именно

#5
Автор

Температура 37 уже неделю,и последнее время холодно не могу согреться,муж говорит что тепло, бессонница мучает, несколько дней назад проснулась из-за сначала в слезах и успокоиться не могла,первый раз так,хотя день был спокойной,из-за чего это может быть!

Зайдите в скайп: odinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Температура 37 уже неделю,и последнее время холодно не могу согреться,муж говорит что тепло, бессонница мучает, несколько дней назад проснулась из-за сначала в слезах и успокоиться не могла,первый раз так,хотя день был спокойной,из-за чего это может быть!

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 660 тем
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем