Гость
Статьи
Упадок сил, ничего не …

Упадок сил, ничего не хочется делать, все лень, на работу во время не встать..Вам это знакомо?

Упадок сил, ничего не хочется делать, все лень, на работу во время не встать, вроде бы все нормально,но состояние удручающее! Уверенна, что большинство людей с таким сталкиваются! Как боритесь с таким состоянием? И самое главное, какую литерутуру посоветуете почитать? хорошие книги о позитивном мышлении, укреплении силы воли, мотивирующие книги.

35 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Авитаминоз. Пропейте курс витаминов.

Щасвирнус
#2

ноябрь.

корзина_вазелина
#3

у меня такое каждую весну было пока в школе училась.действительно, авитаминоз

Ваше имя1
#4

да да да, витаминки пропейте, обычный компливит хотя бы

Гость
#5

Проверьте щитовидку.

Матильда Петровна
#6

ой, у меня так всю жизнь когда дело касается работы или учебы.

Пино-Колада
#7

пьём с мужем антидепрессанты. Реально помогает.

Елька
#8

у меня тоже такое по осени... надо читать или смотреть что-нибудь отвлекающее

Липа
#9

не думаю, что литература тут поможет)))

Н.Н.
#10
Матильда Петровна

ой, у меня так всю жизнь когда дело касается работы или учебы.

Аналогично

Малышка
#11

супрадин с утра шипучий, ред бул КОЛА, када совсем плохенько) компливита пару таблеточек, карнитон Л... гулять в парках, слушать музыку, искать позитиф)))

Гость
#12

это осеннее уныние, когда снег выпадет, веселее будет. А пока больше развлекайтесь, выходите почаще с друзьями гулять.

#13

спасибо,за советы:))))))

гусля
#14

11, Печень пожалейте, а то и ее потом лечить придется.

ВАЙС
#15

адель тебе сколько лет? тогда я скажу что тебе надо для поднятия духа. но только не подумай, не секс с утра!)))

#16
ВАЙС

адель тебе сколько лет? тогда я скажу что тебе надо для поднятия духа. но только не подумай, не секс с утра!)))

Мне 20 лет)

каков будет Ваш рецепт?

Иса
#17

Лично я в такой же ситуации принимаю хорошие поливитамины, Компливит настоятельно не рекомендую.Умеренная физическая нагрузка (прогулки в парке, бассейн). Алкоголь противопоказан, т.к. он усугубляет симптомы депрессии.Если у вас нет каких-то психологических проблем

Иса
#18

Лично я в такой же ситуации принимаю хорошие поливитамины, Компливит настоятельно не рекомендую.Умеренная физическая нагрузка (прогулки в парке, бассейн). Алкоголь противопоказан, т.к. он усугубляет симптомы депрессии.Если у вас нет каких-то психологических проблем, этого будет достаточно. Если есть проблемы, могу посоветовать легкий антидепрессант, улучшает качество жизни.

OOps
#19

Я бегать начала, правда утром не вытанцовывается, вечером. Улучшает настроение, правда первую неделю в лом. У кого сила воли не ахти хорошо найти партнера на это дело, тогда сразу не бросите.

Горошек
#20

Автор,пейте настойку Элеутерококка. Я почувствовала эффект уже на следующий день, появилось желание работать. За 2 дня сделала то, что мусолила 3 недели. Реально помогает,к тому же укрепляет иммунитет, просто погуглите эту настойку.

Горошек
#21

Ну и еще дорогие красивые сладости, какой-нить чай типа Саусеп с ароматом тропиков, гель для душа ярких цветов с запахом экзотических фруктов, соль для ванной и 1-2 дня отгула+любимые фильмы, можно советские комедии - и все будет в шоколаде ))

Я
#22

Это прямо про меня все...На работе сижу туплю. Еще и сдуру устроилась по совместительству на вторую - а там все такие не в меру активные-инициативные, глаза горят энтузиазмом, я там идиоткой себя чувствую))) Думаю дотянуть до выходных, а там шоппинг устроить себе, или просто дома поваляться с книжкой хорошей, детской желательно....

гость
#23

Что-то этой осенью у всех тоска. В Москве очень уныло - солнца нет, дожди и днем темно, как ночью. Может в других регионах повеселее? Девчонки, трите к носу - все пройдет! Будет и на нашей улице праздник!!!

лина
#24

УвереННа, борИтесь.. читать невозможно. Книгу советую почитать про грамматику. а вообще, больше нужно бывать на свежем воздухе! проверено на себе

даря
#25

ой, ***, лина, не читайте, раз так невозможно, идите проверяйте тетрадки ваших школьников, наверняка училка, поэтому такой невроз на ошиППППки.

люба
#26

а я в таком случае пью карнитон. он из л-карнитина который необходим для производства энергии. Читала что когде его нет то и энрегия в организме не вырабатывается

#27

а с каким врачом по этому поводу можна проконсультироваться?

Девочки, такое ужасное состояние уже около 1,5 месяца...абсолютно ничего не хочется, передвигаться еле могу. Ни на что не хватает сил, даже после пробуждения...я так не могу уже..постоянно отдыхаю, а после отдвха еще хуже...

#28

Я вижу, что последнее сообщение было написано в 2009 году (то, которое перед моим). Но, девочки, если кто-нибудь из вас зайдет в эту тему, подажалуйста, ответьте мне...

Гость
#29

У меня так было, пока не уволилась. Работа стала давить с осени 11 года, потом усугубилось, в выходные только спала! Какие там книги! Весной уехала в отпуск, не хотелось домой, от мысли о работе плакалось. Еще 2 месяца терпела, и уволилась. Сейчас без работы уже 3 недели! Счастливая!

геша
#30

пейте мочь ослиную туебни

Гость
#31
Stay_1994

а с каким врачом по этому поводу можна проконсультироваться?

Девочки, такое ужасное состояние уже около 1,5 месяца...абсолютно ничего не хочется, передвигаться еле могу. Ни на что не хватает сил, даже после пробуждения...я так не могу уже..постоянно отдыхаю, а после отдвха еще хуже...

Ольга
#33
Гость

Stay_1994а с каким врачом по этому поводу можна проконсультироваться?

Девочки, такое ужасное состояние уже около 1,5 месяца...абсолютно ничего не хочется, передвигаться еле могу. Ни на что не хватает сил, даже после пробуждения...я так не могу уже..постоянно отдыхаю, а после отдвха еще хуже...

и у меня так, не знаю, где помощи искать((....расскажите как избавляетесь от этого состояния

ЛИЛИ
#34
Гость

Stay_1994а с каким врачом по этому поводу можна проконсультироваться?

Девочки, такое ужасное состояние уже около 1,5 месяца...абсолютно ничего не хочется, передвигаться еле могу. Ни на что не хватает сил, даже после пробуждения...я так не могу уже..постоянно отдыхаю, а после отдвха еще хуже...

я думала я одна такая... всё точно также,на работе столько скопилось дел,я откладываю...на тренировки забила,просто сплю...постоянно отдыхаю... может умираю?????

Krasa-Vesna
#35

Сходите к психологу. Такие вещи происходят от того, что мы внутренне не удовлетворены своей жизнью. Чаще-не любимая работа или отношения. Сходите, и психолог выявит от чего у вас. Но возможно, сможете себе и сами помочь, проанализируйте свою жизнь-все ли устраивает, счастливы вы или нет. Только когда Вас будет все устраивать, тогда будут и силы, и активность, и желание)

Зоря летняя
#36

Меня с утра бодрит зарядка небольшая и я еще стараюсь пить тирозин от эвалар, у него достаточно высокая дозировка, и после приема заметно увеличивается работоспособность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: