Гость
Статьи
Вообще ничего не …

Вообще ничего не хочется,сижу дома

Все надоело и уже давно. Не хочется никуда идти,выходить на улицу. Ужасно надоело метро, идти до метро. Ехать в метро. Люди вокруг. Не хочется ни с кем знакомиться. Тратить время. В 18 лет обожала метро, ни дня не могла просидеть дома. Знакомилась с парнями. А сейчас на улицу выходить не хочу. Просыпаюсь днем. Как приведу себя в порядок,уже стемнело. Купила карту в фитнес. Лень ехать до него. Там надо пешком,потом в метро, потом еще пешком. На такси жалко денег. И хоть я нормально зарабатываю,работаю дома. И даже мотивации не осталось следить за собой. Вспомнила, что любовь меня окрыляла, придавала огромные силы. Поэтому я так долго отвыкала от своих бывших. Пробовала знакомиться с парнями, все ни о чем. Нужно перебрать много неподходящих парней, чтобы найти что то стоящее. Пока не нашла. Потому что лень перебирать. Я продолжаю работать в инете и мне это важнее,чем глупые переписки ни о чем. Почти никто кроме привет и как дела не способен написать ничего нормального, предложить встречу. Поэтому выбираю работу.
Не знаю как выйти из этого состояния, оно длится уже долго и не проходит.
Друзей я не завожу,они отнимают слишком много времени и не знаю о чем с ними говорить,почему то не о чем. Детей у меня вероятно не будет,либо при помощи суррогатного материнства(по личным причинам с головой). Хотя я очень хотела,чтобы были.
Деньги тоже не трачу, коплю. И хоть достаточно накопила,нет предела "совершенству"
Теперь я понимаю эту фразу:"не в деньгах счастье " и это правда. Оказалось, я просто не умею их тратить. Я несчастна и одинока.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочется завести собаку и уехать жить в глухой лес
Работать я и там смогу
Но как,куда, не знаю с чего начать

Автор
#2

Когда у меня был мужчина,я была в отличном настроении,было много энергии и не было какого то коматозного состояния
Но мне не так просто его найти,потому что я уже не хочу связываться с неудачниками, которые зарабатывают меньше меня

Гость
#3

У вас,вероятнее всего,эмоциональное выгорание.Я тоже была в такой ситуации после травли и выживания с работы.3 года ходила как в воду опущенная.Не хотелось ничего-тупо спать 24 часа в сутки.Потому как здоровье было подорвано и психика в хлам."Спасибо" коллегам,гореть им в аду вечно,тв@рям.Потом потихоньку выбралась из этой ж@пы,но вот нервы и психика восстановлению на подлежат.Тоже бывают такие состояния как у вас,Автор,никуда выходить и видеть никого на хочется,не говоря уже про то,чтобы общаться.Да и с кем общаться-то?Все настолько злые и завистливые,только и лезут в трусы да в кошелек.Ну тут же щас будут утверждать что это не так.Что посоветовать лично вам-пустите все на самотек.Делайте только то,что считаете нужным.Ничего не хотите-ничего не делайте,насильно будет только хуже.

Автор
#4
Автор

Когда у меня был мужчина,я была в отличном настроении,было много энергии и не было какого то коматозного состояния Но мне не так просто его найти,потому что я уже не хочу связываться с неудачниками, которые зарабатывают меньше меня

и дело в эмоциях, а не в физической близости. Она была не очень. И с одним вообще не было. Но эмоции были просто супер

Гость
#5

На дипрессуху и отчаяние. смахивает, если не встретите своего человека совсем зачахните

гостья
#6

блин прям про меня написали.....правда у меня есть сын,12лет но в остальном все тоже...деньги есть и не знаю куда их тратить работа тоже еа дому,видимо у нас депрессия автор и как выше написали эмоциональное выгорание...кстати и собаки у меня есть аж две и дом за городом в нем и живу

Милена
#7
гостья

блин прям про меня написали.....правда у меня есть сын,12лет но в остальном все тоже...деньги есть и не знаю куда их тратить работа тоже еа дому,видимо у нас депрессия автор и как выше написали эмоциональное выгорание...кстати и собаки у меня есть аж две и дом за городом в нем и живу

Как вы зарабатываете на дому приличное количество денег? Расскажите если не в тягость. Я наоборот в *** от того что денег нет и не получается нормально зарабатывать. Лишь гроши. И от этого депрессия жуткая и состояние некчемного неудачника.

Гостья
#8

Подскажи как ты дома пзарабатываешь?

Ель
#9
гостья

блин прям про меня написали.....правда у меня есть сын,12лет но в остальном все тоже...деньги есть и не знаю куда их тратить работа тоже еа дому,видимо у нас депрессия автор и как выше написали эмоциональное выгорание...кстати и собаки у меня есть аж две и дом за городом в нем и живу

Жизнь - мечта! И дом за городом, и собаки!

Гость
#10

Я вот работу нашол членом трясу перед камерой и мне за это платят как считаете хорошее занятие?

#11
Автор

Все надоело и уже давно. Не хочется никуда идти,выходить на улицу. Ужасно надоело метро, идти до метро. Ехать в метро. Люди вокруг. Не хочется ни с кем знакомиться. Тратить время. В 18 лет обожала метро, ни дня не могла просидеть дома. Знакомилась с парнями. А сейчас на улицу выходить не хочу. Просыпаюсь днем. Как приведу себя в порядок,уже стемнело. Купила карту в фитнес. Лень ехать до него. Там надо пешком,потом в метро, потом еще пешком. На такси жалко денег. И хоть я нормально зарабатываю,работаю дома. И даже мотивации не осталось следить за собой. Вспомнила, что любовь меня окрыляла, придавала огромные силы. Поэтому я так долго отвыкала от своих бывших. Пробовала знакомиться с парнями, все ни о чем. Нужно перебрать много неподходящих парней, чтобы найти что то стоящее. Пока не нашла. Потому что лень перебирать. Я продолжаю работать в инете и мне это важнее,чем глупые переписки ни о чем. Почти никто кроме привет и как дела не способен написать ничего нормального, предложить встречу. Поэтому выбираю работу.
Не знаю как выйти из этого состояния, оно длится уже долго и не проходит.
Друзей я не завожу,они отнимают слишком много времени и не знаю о чем с ними говорить,почему то не о чем. Детей у меня вероятно не будет,либо при помощи суррогатного материнства(по личным причинам с головой). Хотя я очень хотела,чтобы были.
Деньги тоже не трачу, коплю. И хоть достаточно накопила,нет предела "совершенству"
Теперь я понимаю эту фразу:"не в деньгах счастье " и это правда. Оказалось, я просто не умею их тратить. Я несчастна и одинока.

Автор, как я Вас понимаю. Тоже сижу уже третий день и ничего не хочу. Ничего и никто никому не нужен. Куда идти, чтобы счастье и покой душевный найти?

Гость
#12

тож самое...

#13

Скажите где работаете , чем занимаетесь в интернете.ищу работу на дому

Гость
#14

Привет как ты? Я тоже один может нам встретиться нужно

Гость
#15

Автор у меня семья,я вам завидую хочу как вы ,копить деньги. А я хожу с грязной головой потому что ее помыть некогда !давайте меняться ,хочу пожить как вы хоть немного!

Гость
#16

Ой,дорогой автор,хоть вы писали в 18г,а сейчас 2024,эта проблема а актуальна для меня сейчас..Как ,кстати вы сейчас живете?Мне 35,любила в своей жизни и стремилась к чему-то видимо за счет этого..Потом поняла,что он семьи не хочет ,рассталась.Долго была в депрессии,лет 5,не думаю ,что сейчас из нее вышла,возможно ремиссия или просто никто не вдохновляет так как сейчас встретила хорошего мужчину,который хочет и семью и детей,у нас дети с ним не получаются.Я его не люблю,но мне с ним очень спокойно и комфортно,для меня это лучше любви,т.е.спокойствие,надежность и комфорт..Но есть одно но,когда я не люблю,я теряю интерес ко всему..Сижу дома на себя забила,стараюсь конечно и маникюр и педикюр делать и крашусь ,но все реже и реже,часто хожу пол дня,мысленно себя заставляя помыться и привести в порчдок(понимая,что это ненормально)..Меня это так угнетает.Может человек не тот рядом,может то,что детей нет совсем потеряла мотивацию для чего тогда мне это?!Но держит меня его отношение ко мне,это впервые я встретила человека,который на себя взял все основные расходы,но и жилье,у меня своего нет.И накопить даже с мужчиной сложно.Зарплата маленькая,а с возрастом появляется и необходимость чаще посещать косметолога,хотя кроме ботокса пока ничего не делаю раз в год .Вот что делать?Было бы жилье свое,я б давно ушла наверное..
Всю жизнь снимала сама,было тяжело,но тянула,а тут привыкла к поддержке,аж страшно одной остаться.Да и удобно с ним,он не лезет,когда у меня нет настроения,все понимает,помогает..Что с ребенком делать,от него не получается...Да и не особо хочется от него,если быть честной.Помогите хоть каким нибудь советом,пожалуйста!

Гость
#17
Автор

Когда у меня был мужчина,я была в отличном настроении,было много энергии и не было какого то коматозного состояния
Но мне не так просто его найти,потому что я уже не хочу связываться с неудачниками, которые зарабатывают меньше меня

Такая же история,только я зарабатываю мало...И в этом загвоздка и из-за этого живу с мужчиной не любя и увядаю.

Гость
#18
Гость

Такая же история,только я зарабатываю мало...И в этом загвоздка и из-за этого живу с мужчиной не любя и увядаю.

Но я так научилась со сьемами квартир и поисками их,что просто аж страшно подуиать о том,что мне придется искать,опять обживаться,опять считать каждую копейку.А с ипотекой боюсь не справлюсь(

Гость
#19
Гость

У вас,вероятнее всего,эмоциональное выгорание.Я тоже была в такой ситуации после травли и выживания с работы.3 года ходила как в воду опущенная.Не хотелось ничего-тупо спать 24 часа в сутки.Потому как здоровье было подорвано и психика в хлам."Спасибо" коллегам,гореть им в аду вечно,тв@рям.Потом потихоньку выбралась из этой ж@пы,но вот нервы и психика восстановлению на подлежат.Тоже бывают такие состояния как у вас,Автор,никуда выходить и видеть никого на хочется,не говоря уже про то,чтобы общаться.Да и с кем общаться-то?Все настолько злые и завистливые,только и лезут в трусы да в кошелек.Ну тут же щас будут утверждать что это не так.Что посоветовать лично вам-пустите все на самотек.Делайте только то,что считаете нужным.Ничего не хотите-ничего не делайте,насильно будет только хуже.

С вами согласна.Но есть одно но,я вот так пустила все на самотек,и затягивает больше и больше,уже 5 лет,ни спорта ни прогулок,поправилась на 12кг.уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: