Гость
Статьи
Почему полные себя тут …

Почему полные себя тут оправдывают?

Вам худеть помогает самовнушение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

У вас пышечка мужа увела?

#2

Вот же суччки, как они посмели!. Быть полными и довольными!. Я негодую с автором!

Кэп
#3

Если полные себя оправдывают, они перестают думать о полноте как о проблеме.

Кэп
#4
Малина986®

Вот же суччки, как они посмели!. Быть полными и довольными!. Я негодую с автором!

Ну по факту полные очень не привлекательны, особенно когда от жира черты лица плывут, уменьшаются глаза, жир аж на лоб наплывает и делает надбровную дугу массивной - это кошмар какой то, линия подбородка пропадает и делает лицо похожим на лепёшку (не даром говорят мы то, что мы едим)

Гость
#5
Прим

У вас пышечка мужа увела?

Ой *** ))не все любят с душком.
Вы жирные все с запахом..и норм мужик это слышит .
А додик ,который не слышит ,его никто и не держал (а не "увела")

Миледи
#6

как в паре симпотный худой парень живёт с толстой неработающей девушкой?? Для меня загадка подобные союзы

Руфина
#7

У меня подруга мамы всегда была 130 кг и она считает это нормой. Работает всю жизнь врачом .

#8
Кэп

Ну по факту полные очень не привлекательны, особенно когда от жира черты лица плывут, уменьшаются глаза, жир аж на лоб наплывает и делает надбровную дугу массивной - это кошмар какой то, линия подбородка пропадает и делает лицо похожим на лепёшку (не даром говорят мы то, что мы едим)

В полных только поплывшее лицо не нравится?) А если у полной лицо не поплыло, то нормально?.
Есть такие - например Анфиса Чехова, когда свою передачу вела про секс, за столиком сидела, ее видно только наполовину - лицо красивое, четкий овал и грудь пышная..
А как во весь рост встала - ужс - попень и вообще полная, но по пояс не видно..

Гость
#9

Потому что иначе надо физическую активность проявлять,отказывать себе в тонне булок и конфет

Миледи
#10
Кэп

Ну по факту полные очень не привлекательны, особенно когда от жира черты лица плывут, уменьшаются глаза, жир аж на лоб наплывает и делает надбровную дугу массивной - это кошмар какой то, линия подбородка пропадает и делает лицо похожим на лепёшку (не даром говорят мы то, что мы едим)

Особенно неприятно летом лицезреть на потеющих толстых

Гость
#11
Малина986®

В полных только поплывшее лицо не нравится?) А если у полной лицо не поплыло, то нормально?.
Есть такие - например Анфиса Чехова, когда свою передачу вела про секс, за столиком сидела, ее видно только наполовину - лицо красивое, четкий овал и грудь пышная..
А как во весь рост встала - ужс - попень и вообще полная, но по пояс не видно..

Не знаю насчет чеховой, но модели плюс сайз делают липосакцию подбородка, в принципе им откачивают жир с лица

#12
Миледи

Особенно неприятно летом лицезреть на потеющих толстых

А на потеющих худых лицезреть приятнее?).

Миледи
#13
Гость

Потому что иначе надо физическую активность проявлять,отказывать себе в тонне булок и конфет

Согласна. Сомневаюсь, чтобы в Освенциме или в блокадном Ленинграде находились толстяки... Все идёт от питания в первую очередь

Гость
#14
Миледи

Особенно неприятно летом лицезреть на потеющих толстых

Довелось наблюдать одного парня: задралась футболка, и видно было висящее пузо,все в растяжках,как у некоторых после беременности. Молодой парень и так себя довел, остается только представлять какой там гормональный сбой

Миледи
#15
Малина986®

А на потеющих худых лицезреть приятнее?).

Хотя бы это не так выглядит рвотно как у толстых

Гость
#16
Малина986®

В полных только поплывшее лицо не нравится?) А если у полной лицо не поплыло, то нормально?.
Есть такие - например Анфиса Чехова, когда свою передачу вела про секс, за столиком сидела, ее видно только наполовину - лицо красивое, четкий овал и грудь пышная..
А как во весь рост встала - ужс - попень и вообще полная, но по пояс не видно..

Чехова не толстая. Толстая это 3 подбородка и пузо. А большая попа и грудь это фигуристая. Вещи принципиально разные

#17
Гость

Чехова не толстая. Толстая это 3 подбородка и пузо. А большая попа и грудь это фигуристая. Вещи принципиально разные

Она сейчас похудела.. А раньше прям толстая была на пике своей карьеры:, грудь, попа, талия 85-90см примерно +ноги толстые.. А лицо красивое при этом, не заплывшее, никуда не уплывшее.

Кэп
#19
Малина986®

В полных только поплывшее лицо не нравится?) А если у полной лицо не поплыло, то нормально?.
Есть такие - например Анфиса Чехова, когда свою передачу вела про секс, за столиком сидела, ее видно только наполовину - лицо красивое, четкий овал и грудь пышная..
А как во весь рост встала - ужс - попень и вообще полная, но по пояс не видно..

Не надо передёргивать, поплывшее лицо сразу на виду, всё остальное само собой разумеется.

Гость
#20
Гость

не *** это не так

Вы зарабатываете столько, сколько Чехова? Если нет, ваше мнение никого не волнует. Хотя бы муж содержит за худобу? Если тоже нет, ваше мнение не волнует тем более. Лично знаю полных женщин, которых полностью содержат мужья, и на очень достойном уровне, любят их и балуют. Конечно, там не бесформенные неухоженные тетки, а типаж Чеховой.

Гость
#21

Внешний вид человека априори не нуждается в оправдании. Я худенькая и меня волнует только свой собственный вес,на остальных пофиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Малина986®

А на потеющих худых лицезреть приятнее?).

Они не потеют так 🙃
Это у жирных от веса лишнего щитовидка,болезни разные

Форум: Здоровье
Всего: 192 721 тема
Новые темы за неделю: 563 темы
Популярные темы за неделю: 83 005 тем