Гость
Статьи
Что принят кроме …

Что принят кроме ношпы?

Что делать если ношпа не помогает от боли в низу живота? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу обратиться

Гость
#2

Киста лопнула?

Гость
#3

К врачу, а лучше к доктору, а ещё лучше к вашему семейному терапевту завтра прямо с утра, если боль не пройдёт. А он уже направит вас к специалисту, который будет вас лечить.

#4
Гость

Киста лопнула?

Ничего не лопалось,

Гость
#5

Кеторолак. Но учтите, что есть риск замаскировать развивающуюся патологию.

Гость
#6

Баралгин очень хорошо помогает

#7
Гость

Кеторолак. Но учтите, что есть риск замаскировать развивающуюся патологию.

И что за потология

Алия
#8

не заглушать надо боль, а устранять причину! Я тренажерами Женская сила всего 2 мес позанималась! И уже никаких болей больше года нет! Про таблетки забыла!

#9
Алия

не заглушать надо боль, а устранять причину! Я тренажерами Женская сила всего 2 мес позанималась! И уже никаких болей больше года нет! Про таблетки забыла!

Мне пнули один раз каблуками.

Гость
#10
Валерия

Мне пнули один раз каблуками.

причем здесь но-шпа, когда ню-шпа это спазмолитик, это же не спазм. тут анальгетики нужны: вроде анальгина, аспирина, парацетамола, ибупрофена

#11
Гость

причем здесь но-шпа, когда ню-шпа это спазмолитик, это же не спазм. тут анальгетики нужны: вроде анальгина, аспирина, парацетамола, ибупрофена

Анальгин говорят опасная таблетка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Валерия

Анальгин говорят опасная таблетка

говорят что кур доят) побочки такие же как у остальных, можете почитать в интернетах. агранулоцитоз есть и для парацетамола и для ибупрофена и для анальгина. ну и я не говорю, что именно анальгин нужен, берите любой обезбол, который например пьете для головы или для зубов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем