Гость
Статьи
Что то со мной не так

Что то со мной не так

Здравствуйте меня зовут Ваня. Мне 19 лет. И у меня такой вопрос.... Два дня назад я работал на поле и сильно обгорел на солнце и ещё пил холодной воды. Вчера все было хорошо но сегодня утром я проснулся с такими симптомами: усталость, головная боль, заложен несильно нос, 37,1 температура, как то так нехорошо даже и описать не могу. Что мне делать и что это такое? Простуда или последствие солнечного воздействия на кожу? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Daenerys
#1

это тепловой удар

Лапусик
#3

Солнце это вред. Реакция организма.

#4

У меня тоже была такая xу*ня на огороде. Я проспалась, полдня спала, поела, и все прошло.

#5

Скорей всего, вы очень даже хорошо на солнце перегрелись,, сейчас нужно обильное питье, на солнце ни вкоем случае пару тройку дней не выходить, если совсем плохо то врача вызвать на дом.

Гость
#6
Lisa

Скорей всего, вы очень даже хорошо на солнце перегрелись,, сейчас нужно обильное питье, на солнце ни вкоем случае пару тройку дней не выходить, если совсем плохо то врача вызвать на дом.

Очень даже хорошо... Целые 12 часов

Гость
#7

Анекдот ходячий. 37,1. Занавес

Гость
#8

Ты просто передрочил. Завяжи с дрочкой на 2-3 дня и всё нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Емелина Ольга
#9

Если нос заложен и горло тревожит, то простуда. Лечитесь, спите, много пьете, принимаете симптоматические средства. Мне неплохо Дуоколд подошел. Он недорогой, но эффективный. Сбил температуру, отечность носа прошла, вкусный)

Форум: Здоровье
Всего: 191 432 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем