Гость
Статьи
После коронавируса …

После коронавируса температура

После коронавируса сколько держится температура ? Был ли у вас температурный хвост и сколько держался ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохой признакъ. Твой недугъ перешелъ въ злокачественную форму и тебя, вѣроятно, не ждетъ ничего хорошаго.

#2

Коронавир пропили? Сколько сатурация и что на КТ? Вы бы врача вызвали, а не у нас спрашивали

Гость
#3

А что вам даст наш опыт? У меня температура пропала через неделю лечения. И больше ее не было,а вот кашель то пропадал,то появлялся, сердце болело

Гость
#4

Ггггг надо было прививаться. У меня никаких проблем с короной нет.

Гость
#5

нет, не было,но я легко болела, если бы не обоняние, то прям обычная простуда. Я для восстановления пила витамины Д, С, цинк и Нейроспан комплекс для нервных волокон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Температура держалась около недели почти, старалась чаще проветривать квартиру, чтоб воздух посвежее. Погулять то не получится, фруктов. овощей побольше, еще и эваларовский цинк+витамин С принимала. Таблетки хорошие, ускоряют выздоровление, тк быстрее вырабатывается интерферон