Гость
Статьи
Плохие мозги в …

Плохие мозги в наследство

Почему это категорично скрыто, все увеличивают грудь ,пик онлайн школ ..а мозг ?только по своему желанию ,человек идёт к невропотологу и все..нет пропаганды ..может быть и слава богу,накормили бы под шумок народ таблетками ,раз вакцину не сумели навязать...но все равно, когда говорят на людей ,что они тупые ,это как беззаботно сказать про зубы или инвалиду..это заболевание...почему его высмеивают?это нервная система поражена или кроаоток слабый ..вот у меня гены ,чувствую, что если просыпается тупость, то это от мамы (на тех же момента, что и у неё всегда),когда людей знакомых встречаешь ,сначала искусственно что-то несёшь..потому что мозг не отреагировал ,не выдал речь мгновенно .у неё все так же.ыот передалось ...сколько читаю об этом ,хоть ноотропы какие то пропить .тишина везде..блин ,это проблема сейчас. У многих .почему эта тема не актуальна ?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы большой молодец, что осознаете свои слабые стороны. Не требуйте от себя слишком многого, будьте снисходительны к себе. Вы задумываетесь о своих реакциях, вы стараетесь проявить себя наилучшим образом. Этот самоконтроль не может не привести к хорошему результату

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, я так понимаю вы считаете свои умственные способности заниженными? В чем это выражается? А сколько вам лет?

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем