Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Я все время уставшая, на парах у меня глаза сами закрываются, зрение очень сложно сфокусировать, зрачки как будто дёргаться начинают, особенно если пытаюсь что то прочитать.Когда еду в троллейбусе, почти каждый раз мне становится плохо, начинает подташнивать, кружится голова.И постоянно трудно дышать, как будто не хватает воздуха и очень душно.Еще меня как то шатает в последнее время, и то нога дёргается, то рука, то ещё что то.По ночам даже кричать начала, когда кошмары снятся, такого не было раньше.Сплю вроде нормально, по 5-6 часов где то, иногда днём могу поспать часик если есть время.Еще есть сильная рассеянность, голова часто болит, медлительность какая то, сложно сконцентрироваться на чем то, нет сил что-либо делать. #странноесостояние

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

5 часов сна -маловато

Гость
#2

5-6 часов это очень мало. Минимум 8 часов и витамины.

Гость
#3

Как всегда ВСД или анемия Купите витамины,ешьте печенку, зелень, кашу, компот из сухофруктов, цитрусовые.Для поднятия давления настойка Родиолы розовой (почитайте инструкцию ,там эти симптомы).

Гость
#4

Автор, а вы больше спать пробовали?

Костя
#5
Гость

Как всегда ВСД или анемия Купите витамины,ешьте печенку, зелень, кашу, компот из сухофруктов, цитрусовые.Для поднятия давления настойка Родиолы розовой (почитайте инструкцию ,там эти симптомы).

Нет такой болезни ВСД.
Анемия возможна. Надо давно бы уж автору кровь сдать.
А печеньку зачем? Чтобы потом худеть?

Гость
#6
Костя

Нет такой болезни ВСД.
Анемия возможна. Надо давно бы уж автору кровь сдать.
А печеньку зачем? Чтобы потом худеть?

Печенка поднимет гемоглобин.Мне лично после операции доктор советовал.Не каждый день, конечно,

Костя
#7
Гость

Печенка поднимет гемоглобин.Мне лично после операции доктор советовал.Не каждый день, конечно,

А,печень,печенка..
А пишете "печенька" -печенье..
Вот и думай,зачем печенье)))

Костя
#8

туплю,норм написали. del

Мир
#9

Вам нужен одых проверьти сосуды

Гость
#10
Костя

туплю,норм написали. del

Бывает.....😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Анализы: оак, оам, кровь на ттг, т3,т4, аттг, атпо, ферритин, витамин Д, глюкоза, гликированный гемоглобин, обследования: ээг, Мрт мозга и гипофиза, осмотр у офтальмолога на аппаратах, уздг сосудов головного мозга.
Если все в норме то у вас невроз, это к психотерапевту надобно