Гость
Статьи
Обвисает кожа при …

Обвисает кожа при похудении

Здравствуйте.Мне 19 лет и у меня кожа обвисает в некоторых местах.Получилось что 3 года назад набрала резко вес за короткий промежуток времени на 25 кг выше нормы.Растяжки соответсвенно появились.Сейчас я худею ,но кожа в местах ягодиц,рук,икр начинает обвисать.Я только на начальном этапе,а мне ещё сбрасывать 14 кг.Дома делаю несколько упражнений.Подтянется ли кожа сама после похудения?
#здоровье #диета

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Хз. Обычно кожу хирурги срезают, если сильное похудение.

Ангелина
#2

Резко не худейте и начните бегать.

Гость
#3
Ангелина

Резко не худейте и начните бегать.

И убейте колени

Дерзкий Провокатор
#4
Ангелина

Резко не худейте и начните бегать.

Я бы на это посмотрел)
Бежишь, а обвисшая кожа бока хлестает)

Гость
#5

Есть же банальные упражнения,поделайте их дома

Гость
#6

Значит резко сбросили. Наберите вес, так чтоб кожа не обвисала и потом начните худеть постепенно. Календарь похудения ведите. Когда чел.худеет резко,кожа не успевает перестроиться и просто обвисает.

Гость
#7

Да. Вам всего 19, тонус кожи еще очень хороший, быстро все подтянется!

Гость
#8

Чтобы кожа не обвисала, надо худеть постепенно, 2-3 кг в месяц, или только заниматься спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

з-за резкого сброса. Старайтесь худеть плавно, от растяжек крем ультраинтенсивный возьмите Body sculpt complex Horse force во время беременности диет, он растяжки корректирует и предотвращает появление новых