Гость
Статьи
Задержка в развитии

Задержка в развитии

Как устроились в жизни взрослые люди, которых была задержка психического развития?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушеньки скотницами стали. В буджет и на госуху таких не берут.

Гость
#2

Мой одноклассник с сильно выраженным аутизмом стал крутым программистом и уехал в Германию

Гость
#3

Живут в интернатах для психохроников.

🍑
#4
Гость

Жырушеньки скотницами стали. В буджет и на госуху таких не берут.

Интересно что вам сделали жирушеньки?

Гость
#5
Гость

Мой одноклассник с сильно выраженным аутизмом стал крутым программистом и уехал в Германию

А когда таблетки отпустили, оказалось, что он в палате.

Гость
#6
Гость

А когда таблетки отпустили, оказалось, что он в палате.

Илон Маск тоже с синдром Аспергера.

Гость
#7
Гость

Илон Маск тоже с синдром Аспергера.

Никакого Аспергера у него нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#8

Жить с этим можно. Задержка – это отставание, а не глубокая патология. Моей дочери 9 лет, есть проблемы в психическом развитии – плохо запоминает, рассеянная, не внимательная. Ставим кортексин два раза в год, вижу не плохие результаты. Ребенку легче пересказывать прочитанный текст, или фильм. Легче рассуждать и делать умозаключения. Так что задержка – это не приговор, если заниматься, и не пускать все на самотек.

Следующая тема