Гость
Статьи
Задержка развития у …

Задержка развития у ребёнка

Кому нибудь ставили во время беременности задержку развития плода?
Нам 20 недель, голова-норма, а все остальное(тело, ручки, ножки) на 16-18 недель.
Ставят ФПН и ассиметричную задержку развития плода.
Расскажите, кто через это прошёл? Что в итоге?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родиться имбецил. Придётся сдать в интернат для инвалидов, которые под себя ходят.

#2

Да часто ошибаются врачи! Не берите близко к сердцу!

#3
Гость

Родиться имбецил. Придётся сдать в интернат для инвалидов, которые под себя ходят.

У вас в интернате для имбецилов интернет есть?))

Гость
#4
Alisa

У вас в интернате для имбецилов интернет есть?))

Да, я там доухтором работайу.

Гость
#5

Ничего хорошего. Слишком рано началась задержка развития. Вам ещё столько же вынашивать. Тут всё может перейти в тяжёлую степень ЗВУР. Попроситесь на сохранение, пусть вас прокапают -витамины, препараты для улучшения кровообращения ну и что назначат. Может всё наладится. Если нет, то это плохо.

Гость
#6
Настьйа

Да часто ошибаются врачи! Не берите близко к сердцу!

Но гораздо чаше врачи не ошибаются. УЗИ можно сделать у нескольких специалистов, если есть сомнения. И если ФПН ЗВУР есть, то надо пытаться решить проблему , а не прятать голову в песок.

Гость
#7
Настьйа

Да часто ошибаются врачи! Не берите близко к сердцу!

А потом начинается. Помогите, у меня родился ребенко, без ног и члена. Ещё у него синдром дауна. Врачи говарили, но йа все равно не сделола аборд. Типерь нужны деньги на свечи ф храме.

Гость
#8
Гость

А потом начинается. Помогите, у меня родился ребенко, без ног и члена. Ещё у него синдром дауна. Врачи говарили, но йа все равно не сделола аборд. Типерь нужны деньги на свечи ф храме.

Это точно. Как любят писать на форумах для беременных и мамочек. " а вот моей подруге Маше, врачи сказали что у неё ребёнок с синдромом Дауна, а родился здоровый." А то что у множества беременных , кому на УЗИ ставят паталогии и нарушения у плода , именно с этими диагнозами дети и рождаются об этом обычно молчат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Это точно. Как любят писать на форумах для беременных и мамочек. " а вот моей подруге Маше, врачи сказали что у неё ребёнок с синдромом Дауна, а родился здоровый." А то что у множества беременных , кому на УЗИ ставят паталогии и нарушения у плода , именно с этими диагнозами дети и рождаются об этом обычно молчат.

Я не спрятала голову в песок, сдала амниотическую жидкость, результаты через месяц будут готовы.
Сюда пишу, чтоб узнать кому ставили такой же диагноз, как все закончилось.
Вы че все такие🤪?
Просить денег на лечение я здесь не собиралась, рожать даунов тоже.
Спасибо всем за ответы...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: