Гость
Статьи
Транквилизаторы

Транквилизаторы

Я переодически теряю сознание, когда становится душно/жарко-метро/ванна, проверила все что только можно и поликлиника уже как второй дом был, с анализами пошла к неврологу и сказала ей что после последнего предобмарочного состояния у меня появился страх заходить в ванну ...мне выписали транквилизатор....и вот настал вечер 20:00, я приняла таблетку ....минут 15 спустя мне стало плохо ...все побочки произошли сразу + появилось состояние будто отключаюсь....,к 3ч ночи я уснула , следующие три дня я была каким то овощем,так же начались всякие панические атаки, истерики , навязчивые и пугающие мысли от которых становилось ещё хуже ....таблетки я с того дня не принимала так как появился страх что опять будет плохо....на сегодняшний день меня мучает тревога , всякая *** в голове и уже хочется ныть от этого всего...с чем я столкнулась ?
#психотерапия #жизнь #срочно #транквилизаторы 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Смойте эти таблетки в туалет...

Гость
#2

Было похожее от успакоительных,выключало-понижали давление...брр

Гость
#3
Гость

Было похожее от успакоительных,выключало-понижали давление...брр

Сейчас ничего не беспокоит ?

Гость
#4
Гость

Сейчас ничего не беспокоит ?

Все нормально..отзывы читаю прежде чем пить,если есть сомнения в виде головной боли или скачков давления не буду,хотя вот так вот после первой таблетки бывает-потом в интернет)

#5

я ничего не пропагандирую но советую вам покурить медицинскую индику, отлично расслабляет

Леди
#6

У меня тоже одно время были панические атаки, пока я не поняла что от них не умирают. Это просто страх, ну если и появится предобморочное состояние, ничего страшного, всегда можно присесть или прилечь, пусть в ванной всегда открыта дверь и стоит вода в бутылочке. Если от страха учащается дыхание, то нужно его замедлять, а ни в коем случае не наоборот. А пугающих мыслей у меня с детства куча было, я начала понимать что если я об этом думаю, это не значит что они сбудутся. Всю жизнь люди живут и ничего такого. И я в том числе. Обморок всегда можно предотвратить если сесть или лечь и попить воды, в нём нет ничего страшного. И от этого не умирают. Только ваш стах и сосуды вызывают у вас это состояние. Может у вас низкое давление или низкая активность, из-за этого могут быть преобморочные состояния. Тогда пейте сладкий кофе начните с 3 в 1. Как только вы поймёте, что в этом нет ничего страшного, что это не смертельно, что у вас просто такая реакция организма, как только перестанете бояться, и всё это начнёт проходить.

Гость
#7
Леди

У меня тоже одно время были панические атаки, пока я не поняла что от них не умирают. Это просто страх, ну если и появится предобморочное состояние, ничего страшного, всегда можно присесть или прилечь, пусть в ванной всегда открыта дверь и стоит вода в бутылочке. Если от страха учащается дыхание, то нужно его замедлять, а ни в коем случае не наоборот. А пугающих мыслей у меня с детства куча было, я начала понимать что если я об этом думаю, это не значит что они сбудутся. Всю жизнь люди живут и ничего такого. И я в том числе. Обморок всегда можно предотвратить если сесть или лечь и попить воды, в нём нет ничего страшного. И от этого не умирают. Только ваш стах и сосуды вызывают у вас это состояние. Может у вас низкое давление или низкая активность, из-за этого могут быть преобморочные состояния. Тогда пейте сладкий кофе начните с 3 в 1. Как только вы поймёте, что в этом нет ничего страшного, что это не смертельно, что у вас просто такая реакция организма, как только перестанете бояться, и всё это начнёт проходить.

Спасибо

Гость
#8

Таблетки непричем, у вас тяжелый невроз, все симптомы чисто невротические. Транки могли только "вскрыть гнойник", те обнажить невротические проблемы, но точно не причина вашего состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Изжога

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы