Гость
Статьи
Толстая

Толстая

Девочки рост 165 вес был 57,поправилась до 66.Стоит ли идти на свидание?Парни,как по вашему,я толстая?Не обижусь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Мягонькая, я не парень, мне в самый раз.

гость
#2

Конечно толстая. Но на свидание можно.

Молодуха
#3

Иди на свидание и не парься. Нормально всё.

🍑
#4

Ну и раскабанило тебя )

Млечный Путь
#5

на свидание - идти. остальное не важно

Гость
#6

А чего вы так паритесь-то? Вы же не модель, не балерина. Парень, с которым на свидание пойдете тоже обычный человек. Весьте сколько вам комфортно

Гость
#7

Не всем скелетки нравятся. Кто-то полноватых предпочитает

Гость
#8

Вы можете выглядеть как угодно,но Вы же должны понимать,что для здоровья лучше меньше весить

Гость
#9

слово "толстая" не подойдет. У вас нет ожирения, но присутствует лишний вес. Вы скорее "полная"

Гость
#10

Ну в твою биг эсс долбиться одно удовольствие

Milenka
#11

Не всем парням нравятся худые. Если его, что-то не устроит,пусть идет лесом,значит не ваше. Нормальный парень не посмотрит на вес,если душевно понравитесь ему,то он же понимает, что вес это дело такое... сегодня есть а через пару месяцев минус 10 кг). И вообще всю жизнь высчитывали идеальный вес так: цифра роста и последние две - вот идеальный вес

Александр
#12

Нет не толстая , норм ( худых не перевариваю )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Норм вес это от роста отнять 100, у вас все в порядке) 46 размера скорее всего фигуристого

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Предыдущая тема