Гость
Статьи
Боль в желудке, как …

Боль в желудке, как будто его чем то проткнули

2 года назад делала фгдс, диагноз гастродуоденит, Гэрб 2 степени. В этом году появились очень сильные боли в желудке, давящие и жгучие. На языке бывает черный или болотного цвета налёт. Частая изжога. Боль после приёма пищи, особенно после мяса, даже куриного. Диету соблюдаю уже 2 месяца, симптомы не проходят. Пила денол, омепразол, алмагель. Без результата. Фгдс записалась, но очередь большая. Что это может быть? Тот же эзофагит или что по серьёзнее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время приступа в приемный покой на скорой. 2 месяца терпеть и заниматься самолечением? Зааачем? По симптомам не похоже на гастрит(гастродуэденит).

Гость
#2

Спид желудка.

Неудачница
#3

Ничего страшного, просто отрежь желудок)

Гость
#4

Если резко возникшая острая боль,может быть перфорация язвы желудка.к хирургу бы

Гость
#5
Гость

Спид желудка.

Это у тебя, дэбил(-ка) СПИД мозга.

Гость
#6

Похоже на острый гастрит или язву. К врачу надо.

Гость
#7

Платно фгдс..омез, де-нол, альмагель за месяц должны были дать результаты. Улучшение было бы. Налет при заболеваниях желудка, не редкость. Цвет может зависеть от пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Язык может быть. Нужно к врачу=

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем