Гость
Статьи
Крапивница в анамнезе …

Крапивница в анамнезе и прививка от ковид

Прививался кто нибудь у кого была крапивница? Из-за этого боюсь делать прививку.

Gorgeous
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я аллергик, и крапивница в том числе. От ковида привилась. Крапивницы не было. Была температура высокая сутки

Gorgeous
#2
Гость

Я аллергик, и крапивница в том числе. От ковида привилась. Крапивницы не было. Была температура высокая сутки

И других кожных проявлений не было?

Гость
#3

Автор, почему Вы спрашиваете о крапивнице? Вы же прививку еще не делали.У Ваших знакомых была крапивница?

Гость
#4

в период ремиссии разве что только, у меня у мужа такая же проблема, накануне пил для подготовки антигистаминные, полисорб еще, тк тоже боялся побочек, но обошлось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ещё та штучка
#5

Может и летальный исход на фоне крапивницы на прививку(анафилактический шок резко),это смотря какой у Вас иммунитет в целом Только после консультации с хорошим врачом можно решать.А так Вы перед прививкой подписываете бумаги что врачи не виноваты если что вдруг пойдёт не так ...У всех всё индивидуально...Лучше сто раз перестраховаться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы