Гость
Статьи
Вы как-то заботитесь о …

Вы как-то заботитесь о своем здоровье?

Вы как-то заботитесь о своем здоровье, думаете о болезнях? Что сделать, чтобы не болеть? У меня последнее время начали появляться какие-то навязчивые мысли в этом направлении, что могу заболеть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Активная движуха и спорт... Вроде немного помогает.

юля1993ю
#2

Я питаюсь исключительно правильно: никакой сладкой, жирной, супер-соленой, жареной пищи. Ем омлет, вареные яйца, гречку, овсянку, рис, мясо в основном темное, но редко - раз в неделю, рыбу, очень много овощей, фруктов и зелени (с каждым приемом пищи практически). В супермаркетах всякие батончики, шоколадки, лимонады не покупаю никогда. Ну, может, раз в месяц. Конечно же, без алкоголя, сигарет, вейпа и всего остального. Пью много чистой дорогой воды. Активно провожу время, без ковида гуляю каждый день по 2 часа в среднем. Делаю зарядку, хожу на пляж и плаваю летом, танцую дома под музыку по полчаса-часу иногда.

Гость
#3
юля1993ю

Я питаюсь исключительно правильно: никакой сладкой, жирной, супер-соленой, жареной пищи. Ем омлет, вареные яйца, гречку, овсянку, рис, мясо в основном темное, но редко - раз в неделю, рыбу, очень много овощей, фруктов и зелени (с каждым приемом пищи практически). В супермаркетах всякие батончики, шоколадки, лимонады не покупаю никогда. Ну, может, раз в месяц. Конечно же, без алкоголя, сигарет, вейпа и всего остального. Пью много чистой дорогой воды. Активно провожу время, без ковида гуляю каждый день по 2 часа в среднем. Делаю зарядку, хожу на пляж и плаваю летом, танцую дома под музыку по полчаса-часу иногда.

Вздрочнул, спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liya
#4

Я вот недавно сдавала днк-текст в лаборатории MyGenetics, называется он MyExpert. Узнала о том, что делать, чтобы не заболеть, какие риски у меня есть по состоянию генов, какие анализы стоит сдать, у каких врачей провериться. Там подробный письменный отчет выдают и еще консультация специалиста. Все это я прочитала, проработала, сейчас разбираюсь с анализами. Занялась собой. Может быть, и вам стоит как-то начать действовать, а не просто сидеть дома и бояться заболеть?