Гость
Статьи
Что поможет при …

Что поможет при повышенной потливости?

Стоит мне понервничать и сразу появляются мокрые пятна на одежде. Перепробовал много дезодорантов, работают только до тех пор пока я спокойна. Когда сижу дома вобще всегда сухие подмышки, так что потливость связана со стрессом. Подскажите средства, дезодоранты, которые помогут с этим справиться...Драй драй или алгель использовать боюсь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виши 72 часа

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Ванна 24 часа

#3

Такая вегетатика. Ничего принципиально не поменять. У меня так же.
Причем я вообще легко реагирую в плане вспотеть, покраснеть, побледнеть))) Жара, духота, физические нагрузки, волнение, стресс, стеснение - вуаля, любой раздражитель провоцирует реакцию и всё везде взмокло))) Считается, что если не пить кофе и крепкий чай, принимать контрастный душ, в меру заниматься спортом, йогой, гулять на свежем воздухе, нормально спать, то должно немного помочь. Попробуйте к психотерапевту сходить, если у вас это только от волнения, может, еще что-то посоветует.

Гость
#4

Похудеть это как минимум. Ну и поход к врачу

#5
Гость

Похудеть это как минимум. Ну и поход к врачу

48 кг

Мир
#6
Aki

48 кг

Паста теймуоова а вообще это нервы укреплять

Гость
#7

почему боитесь? я алгелем пользуюсь он очень хорош, и не вредный уж точно

Карри
#8

попейте валерианку, чтобы не нервничать. А от потливости отличное средство Формагель. Пользоваться им очень удобно. Всего раз в неделю мажете на сухие подмышки и через 20 мин смываете водой. Неделю потливости нет вообще. Потом по мере необходимости повторяете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тоже была такая проблема. Пробовала почти все. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема