Гость
Статьи
Что поможет при …

Что поможет при повышенной потливости?

Стоит мне понервничать и сразу появляются мокрые пятна на одежде. Перепробовал много дезодорантов, работают только до тех пор пока я спокойна. Когда сижу дома вобще всегда сухие подмышки, так что потливость связана со стрессом. Подскажите средства, дезодоранты, которые помогут с этим справиться...Драй драй или алгель использовать боюсь

11 июня, 20:00
7 ответов
Последний — 18 июня, 15:32 Перейти
Гость
11 июня, 20:39

Виши 72 часа

МелкописечнДевственникНищеброд27
11 июня, 20:43

Ванна 24 часа

11 июня, 20:43

Такая вегетатика. Ничего принципиально не поменять. У меня так же.
Причем я вообще легко реагирую в плане вспотеть, покраснеть, побледнеть))) Жара, духота, физические нагрузки, волнение, стресс, стеснение - вуаля, любой раздражитель провоцирует реакцию и всё везде взмокло))) Считается, что если не пить кофе и крепкий чай, принимать контрастный душ, в меру заниматься спортом, йогой, гулять на свежем воздухе, нормально спать, то должно немного помочь. Попробуйте к психотерапевту сходить, если у вас это только от волнения, может, еще что-то посоветует.

Гость
11 июня, 21:52

Похудеть это как минимум. Ну и поход к врачу

11 июня, 21:53
Гость

Похудеть это как минимум. Ну и поход к врачу

48 кг

Мир
11 июня, 22:42
Aki

48 кг

Паста теймуоова а вообще это нервы укреплять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
18 июня, 15:32

почему боитесь? я алгелем пользуюсь он очень хорош, и не вредный уж точно