Гость
Статьи
повышенная потливость

повышенная потливость

Девушки милые помогите пожалуйста! у меня проблемы с повышенной потливостью, я ходила к эндокринологу,которая сказала что с организмом всё хорошо, сдавала кровь, тоже самое, купила драй и драй поомгай не очень, ботокс колоть опасно, может посоветуете какие нибудь витамины или вообще от чего могут быть такие проблемы?очень надеюсь на вашу помощь!

алина
10 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

хз отчего, я щас болею, нос вроде заложен, запахов не чувствую, но очень потею. мне кажется, что Я ВОНЯЮ и мне аж плохо от этого, а МЧ ржет, ему нормально. блин ((( кожа - это самый большой орган человека. выделительный, следовательно, если пот воняет, то с ним выходит всякое г0вн0 из организма (я не о какашкаx).

Гость
#2

Попробуйте отказаться от любого чая и кофе на две-три недели. =)

Автор
#3

Откажитесь от жирного и острого,на время.Если потеют ноги,подмышки,топосле мытья протерев на сухо,наносите "Формидрон".На ватный диск и протирать проблемную зону.Это делать лучше в перчатках,т.к если он попадет в организм,то закончится поносом с сильной болью в животе.Продается в аптеке,стоит копейки,эффект сильный.

Гость
#4

dezodorant - Maxim.

Гость
#5

http://global.ebay.com/certain_dri/list?UsePriceFilter=0&​;PageNumber=1&SortBy=1&ListView=0&ipp=30&Reg​ion=0

оч эфективный дезик,но имейте в виду - не для чувствительной кожи.нелзя наносить сразу после епиляции и не чаще 2х раз в день.

Аля
#6
Автор

Откажитесь от жирного и острого,на время.Если потеют ноги,подмышки,топосле мытья протерев на сухо,наносите "Формидрон".На ватный диск и протирать проблемную зону.Это делать лучше в перчатках,т.к если он попадет в организм,то закончится поносом с сильной болью в животе.Продается в аптеке,стоит копейки,эффект сильный.

О, я так же пользуюсь формидроном, очень эффективный, если неделю им попользоваться запах исчезнет!

Гость
#7
Гость

dezodorant - Maxim.

Ваш текст

+1. очень помог. больше ничего не помогало. но тут только подмышки))

Гость
#8
Аля

О, я так же пользуюсь формидроном, очень эффективный, если неделю им попользоваться запах исчезнет!

Ваш текст

тоже пользовалась, было постоянное раздражение, плюс воняет и жутко вредный.

Максим дезодорант. только им при беременности нельзя пользоваться

#9

Я драй драем пользовалась, проблему конечно не решает, тк у меня не только gjlvsib мокрые, если жарко или тружусь усиленн, то потеет все.и главное это у меня года три назад началось и что делать с этим- не понятно... :(

консультация
#10

формидрон помогает. Но я заказала одабан. Мне он помог. Проблема была тоже серьезная. Попробуйте его. Мне до него ничего не помогало. Я еще вместе с ним заказала вкладки липучие на область подмышек на одежду, но не пригодились после одабана. Лежат теперь)

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем